Margonails• 02 июня 2023

Тримаймося

Виє та летить ...
nikolayev• 02 июня 2023
Первые начали, первыми и отстрелялись.
Спасибо всем, за компанию.
Я спатки.
Sergeevna-a227• 02 июня 2023
Как меня достали эти ВОРОНЫ ОРУЩИЕ!!!!(((((((( До войны вроде ж не было такого
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
Мозг до сих пор не полностью исследован. Если б вы учили биологию, химию и физику как я... Я ж говорю - материалист. И желание смерти и проклятия тоже материальны.мы запускаем энергию сами разрушения. Но иначе никак сейчас. +- в воздухе - это на простом языке. И никаких гадалок и сканеров не нужно, что б понять это.
І як саме вам допомогли знання фізики і хіміі, якщо одночасно мозок не вивчений?
kirpichenko• 02 июня 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ага,развелось их капец на наших соснах,но сейчас птички поют.
Шматочок хмарки• 02 июня 2023
Дівчата, а як ті дрони чути? Жужжить воно? Щось чула, але не можу зрозуміти, що саме. А тепер і машини їздять туди-сюди.
kuskus• 02 июня 2023
Ответ дляSergeevna-a227
До війни ви спали, коли вони галасували
annac• 02 июня 2023
Как-то сегодня никто ничего не пишет в ТГ
juisy2010• 02 июня 2023
У меня такое чувство сюрреализма, поскольку мы по сути проживаем 3-ю мировую войну. Во время первой и второй наши предки могли лишь при встрече поделиться эмоциями и переживаниями с родными, близкими и друзьями. Либо по переписке, где письма доходили неделями-месяцами до адресата. А сегодня сиюминутная поддержка сообщества на форуме дает тебе чувство плюс-минус комфорта и спокойствия и, разумеется, моральной поддержки
Проня_Прокопівна• 02 июня 2023
Ответ дляSergeevna-a227
То Ви просто спали в цей час до війни) завжди вони галасують в цю пору - у них дитинчата зараз - то голосніше ніж зазвичай каркають)
cherry2015• 02 июня 2023
Я вообще какой -то странный шум слышу((((
Шматочок хмарки• 02 июня 2023
Ответ дляannac
Вдень будуть писати, що і як. Мене більше цікавить, що за фігня вжикала в небі після вибухів. Хоча якщо тиша, мабуть все ок і хвилюватись немає причин. О, відбій.
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляjuisy2010
Знаете, у режиссера Роднянского есть петиция Хороший Русский, которую он продвигает в ЕС сейчас. Он 100% поддерживает Украину. Однако пишет и говорит о том, что остались таки там нормальные ’хорошие русские’, которым надо помочь уехать из мордора. Огромные дебаты вокруг этой петиции собрались. Неизвестно чем закончится
я на него подписана.
У меня нет однозначного ответа. Если отрицать и тех кто нас поддерживет (и словом и делом и сроками) это самим превратиться в тех кто они...
Не знаю, мы может сможем
Хаус на связи• 02 июня 2023
Отбой
Слава ЗСУ! спасибо вам, родные❤️
Всем спокойного хорошего дня
cherry2015• 02 июня 2023
Нет отбоя. Киев ещё ждёт
-Инга-• 02 июня 2023
зашла в ту группу, наставила злобных лайков, написала им пару гадостей, пожелала всего от души). Пока не забанили.
Я спать!
Но если и вы присоединитесь - можем прожарить им мозги. Зашли, написали и свалили, чтобы нервы сохранить. Пусть жрут)
cherry2015• 02 июня 2023
У меня тг пишет «Киев подожди». И тихо( только гул и шум слышу
Yegonyashka• 02 июня 2023
задолбалась я что-то рассветы встречать
cherry2015• 02 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
задолбалась я что-то рассветы встречать
Тоже об этом подумала. В любой другой ситуации посчитала бы это романтикой. А сейчас… виски стучат, уши звенят, руки дрожат. Реально с моста прыгнуть хочется(
annac• 02 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Вчера просто всю ночь выкладывали. А сегодня ничего практически. У Кличко были посты про Курск и те поудаляли
Yegonyashka• 02 июня 2023
Ответ дляannac
не нада
Шматочок хмарки• 02 июня 2023
Ответ дляannac
Я вчера спала, а сегодня досиделась. Ещё и цветочки ночью поливать пошла на балкон, такое фаершоу посмотрела, что цветы наверное залила насмерть.
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Як мопед, мотокоса
Рухається повільно, довго чути
SameTo• 02 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
задолбалась я что-то рассветы встречать
Я тоже столько рассветов в жизни не встречала
Шматочок хмарки• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Як мопед, мотокоса
Рухається повільно, довго чути
Дякую) Мопеди в нас так диринчать, що чути навіть здалеку. Мабуть щось інше було. То розганялось і підбиралось поближче, то віддалялось. Скільки літають, а ніколи їх не чую (
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Еммм, ну підлікувати собі психічне здоров´я)
Якщо серйозно, то зараз так багато хлопців лікуються, вам краще туди не заходити.
Мариш_ка• 02 июня 2023
Ответ дляmarinamagic
Але давайте вірити, що ту хвору гниду настигне раптова смерть уже найближчим часом🙏
там 250 млн. хворих гнид, котрі своїм сучим молоком виплекали вошу
Мариш_ка• 02 июня 2023
Ответ дляMargonails
Прям над домом пролетел шахед....он очень громко жужит, такое впечатление что у меня окон совсем нет
а наші бариги за шахеди - зерно Ірану, щоб не виздихали з голоду і могли клепати ще на наші голови. Зараз ще аміак москальський пустять, щоб бариги і далі могли на зерні бодяжити і відстьогувати відкат. А як аміак в обмін на полонених азовців - то зась
Piracanta• 02 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Лично мне этот звук напоминает бензопилу, только тише или комара, только громко.
Allunya• 02 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Я первый раз думала-что это за фура с пропеллером и почему так долго едет, выглядывала на дорогу, а там ни одной машины. А потом как взорвалось... Окна дрожали и огненное зарево от земли до неба. Страшно....
Ellillд• 02 июня 2023
Ответ дляalinka0908
И вам доброе утро.
Забудьте) не нужно это вам.
Гадалка с картами, дорога дальняя, дорога дальняя, казённый дом.. вот все вопросы туда задавайте.