Виє та летить ...
Как говорят- на роду написано. Мы рождены что б умереть. И перехитрить свою смерть никому не удастся.
Моя бабушка покойная говорила - кому написано утонуть, не сгорит. Деточка осталась бы прошлой ночью в квартире и была б жива, а в прошлом году семья в побежала в убежище и была б жива.
Кажись меня уже накрывает.
Прям над домом пролетел шахед....он очень громко жужит, такое впечатление что у меня окон совсем нет
Ответ дляEllillд
Кажись меня уже накрывает.
Воно то так,але хочеться жити
Ответ дляEllillд
Кажись меня уже накрывает.
На каком роду?
А вы уверены, что там что-то есть?
healer09648293• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
Кажись меня уже накрывает.
Була б жива, але на наступний день чи через день щось би знову сталось і померла б
катерина12009• 02 июня 2023
Це вітер такий сильний? Чи дощ? Висунутись боюсь а шумить. Десь далеко відгупало дуже далеко
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ длякет8888
Можна ,але там не так і дешево теж,хіба переселятись ,шукати роботу і ТД.
Ну теперь в Киеве аренда резко упадёт получается, все с Киева рванут… доведут мрази руские
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Зачем высовываться?
Ждите конца тревоги и не важно что там шумит, ветер, ПВО или шахед
У нас например электричку слышно часто, раньше я и не замечала этого
То наверное поезд, электричка ночью не ездит, люди дома сидят
Ответ дляLukanov
Шахед пролетел над головоц
Это очень громко и страшно