Margonails• 02 июня 2023

Тримаймося

Виє та летить ...
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
Самое главное, чтоб нас уже наконец то оставили в покое! Я вчера когда смотрела про беспилотники по расее, прям на душе теплее стало. Так мне нравится, как они воют и орут: а нас то за что??? Мы ж обычные люди!!
За то нахер! Ублюдки тупоголовые
ага.
Ничого нового.

’31 августа, 1940 года, Берлин

Когда вчера как раз перед началом бомбёжки зашла горничная, я спросил:
– «Прилетят ли сегодня англичане?»
– «Наверняка» – вздохнула она обречённо. Вся её уверенность, как и уверенность пяти миллионов берлинцев в том, что столица защищена от нападения с воздуха, улетучилась.
– «Зачем они это делают?» – спросила она.
– «Потому что вы бомбите Лондон», – ответил я.
– «Да, но мы наносим удары только по военным объектам, а англичане бьют по нашим домам».

Она представляла собой хороший продукт геббельсовской пропаганды.
«Может быть, вы тоже бомбите их дома», – сказал я.
«В наших газетах пишут, что нет», – возразила она. Она заявила, что немцы хотят мира, и хотела узнать, почему англичане не приняли мирное предложение Гитлера.

Уильям Ширер «Берлинский дневник. Европа накануне Второй мировой войны».
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
Ну как можно жить без надежды и веры?
А какая связь между самообманом и надеждой?
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
За то нахер! Ублюдки тупоголовые
А про курськ читали?
Там здається 5 пропущених...не дзвінків
Може нашому Харкову стане хоч трохи легше
Матусік• 02 июня 2023
Капець (
Як я і писала вище
первые ракеты залетают со стороны Сумской области по направлению на запад
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
А про курськ читали?
Там здається 5 пропущених...не дзвінків
Не, не видела! Была б у меня возможность, я б их так же закидывала ракетами каждую ночь по сотне штук! Везде, по всей их гнилой земельке
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Снова пишут что ракеты заходят в пространство Украины
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
Ось пару годин тому писала, не знаю наскільки правда
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Пусть будет правдой!!! Да побольше таких новостей нам!
Ellillд• 02 июня 2023
Ответ для-Инга-
Прямая. Надежда и есть самообман. Иначе не выжить. Смысл тогда жить в аду и принимать что будет так всегда? С ковидла как в черную дыру валится жизнь.
Атланта• 02 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
оптимистичного ничего, но по картам как-то попадает часто. И про прилет в цветной дом тоже попала тогда ( комфорт таун)
У нее очень часто совпадает. Пожалуй у единственной
-Инга-• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
я думаю лучше надеяться и логически мыслить, а не строить свои планы и ожидания на основании прогнозов ’видящих’
Inna_A• 02 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
А як її знайти?
Ellillд• 02 июня 2023
Ответ для-Инга-
Да нет никакой логики. И в начале войны нет. Всё как в дурдоме каком то. Я вчера сижу и думаю- а может это сон и я проснусь и мне всё это просто приснилось.
катерина12009• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Дай Бог
Але було вже недавно що зробили хз який кружок і таки зайшли(
Та вже летить бачу. Спати хочеться шо жесть.
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
Таки було
❗️ Губернатор Курской области Роман Старовойт:

«Очередная атака на мирных жителей со стороны Украины. Село Гоголевка Суджанского района обесточено в результате сброса на подстанцию боеприпаса с беспилотника. Жители населённого пункта остались без света. Аварийные бригады приступили к ликвидации последствий налёта. В ближайшее время электроснабжение будет вост
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Таки було

👏👏👏👏👏👏
Javelina• 02 июня 2023
❗️русня прорахувала час удару таким чином, щоб +- одночасно Київ атакували Шахеди та ракети.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Если на все лето, то что, уезжать из Киева? Снять в другом городе квартиру..
Матусік• 02 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Ховайтеся
Буде гучно!
nattyla• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вопрос куда
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Ховайтеся
Буде гучно!
‼️ Київ, цілі на підльоті. Скоро буде гучно!
Матусік• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Краще хату в селі, чим подалі від цивілізації
Ще можна навіть багато що посадити, урожай зібрати
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ дляnattyla
Вопрос куда
На западную только
kris_lynx• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Тоже думала. Куда-то в глухое село, где ничего не летит и не сбивается
Ellillд• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Да. Мама на даче иногда. 100 от столицы. Иногда дома качает. И это тихий регион, вроде б. Где то далеко очаг и земля стонет . Только там ни помощи, ни пожарных, ни сирен. Хоть спи в погребе каждую ночь на предупреждение.
kris_lynx• 02 июня 2023
Гепнуло уже
кет8888• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
На западную только
Там ціни космос
Мухтар• 02 июня 2023
Ответ длякет8888
Там ціни космос
Та я знаю(
k1488• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
TLk виклав у себе на каналі про курськ
https://t.me/tlknewsua/7534
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ длякет8888
Там ціни космос
Да, если только в Киеве такое творится, то можно и в Винницу