Виє та летить ...
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ длякет8888
О можуть ще мопеди кататись,мусоровозки в молодь ржати як коні)
Сміттєвоз - це Да, спочатку звук як у шахеда
Ответ дляalinka0908
Світ духовний. Бог - світло, асі гадання і тд - від сатани. Ці люди (гадалки) часто знають минуле, здогадуєтеся звідки?
Конечно. Пробивают прошлое твое по твоим связям. Они хорошие психологи и имеют хороший штат. Так же по твоим рукам, волосам и морщинам можно сказать о тебе много. Это обычная логика, а мы им подсказываем.
Ответ дляalinka0908
Ви особисто попросіть відкритися вам. Коли переживете цей досвід, то будете знати. І ніхто більше вам не розкаже.
Просила, изучала, ходила в церковь, читала Библию.
Увы критическое мышление берет верх
Как говорят верующие, вера не требует доказательств. Но для меня это пустой звон и самоуспокоение
Увы критическое мышление берет верх
Strelka_007• 02 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Світло мігає, сижу вже в коридорі.
На борщі теж блимало кілька разів.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ну а помните как было когда под Киевом бои шли? Там во время тревоги и звука постоянной войны, артиллерия, и много чего другого. Тяжко было
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Увы критическое мышление берет верх
Я отримала в мій час, хоч до того теж читала і вважала себе хорошою католичкою.
Ответ дляНаталія-Ната
тогда и тревоги можно было не дождаться, слишком близко артиллерия, я спала 4 ночи в подвале. почему то казалось что они именно ночью будут херачить.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ужас знову ці звуки, кота жаль, он так смотрит и слушает, бедный тоже боится. Сидит в коридоре со мной
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
То шахраї, а є такі, які мають дари. Але питання звідки і кому ці люди служать
Sweet_Dreams_• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
А во что тогда верить? Смысл этого барахтанья? Я материалист была. Но сейчас эти процессы даже мне не ясны. Не логичны и не понятны.
Естественно, что таро и прочему не верю. Просто хочется что б та тетка с колодой карт была права. Хочется верить в то, что она знает когда этот пи..ц закончится. А потом новая дата и снова ожидание.
Ой сама такая. Но в феврале числа с 16 каждый день расклад . Карты говорили пиз…. из Киева . Выехали 23 вечером .
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Ничего они не знают)
Ни будущего, ни прошлого
Просто манипулируют сознанием
Ни будущего, ни прошлого
Просто манипулируют сознанием
А як щодо снів? Віщих? Звідки?
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляБайрактарочка
Щойно так само було
Прям выдыхаю когда затихает резко
катерина12009• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Мій заліз на кухні в каструлі і там спить не вилазе. Цей свист. Нехай вже щібють
Байрактарочка• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Прям выдыхаю когда затихает резко
Я навпаки напружуюсь…
Николь1986• 02 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Прям выдыхаю когда затихает резко
Это наша авиация может? У нас такой же звук уже третий раз.