Виє та летить ...
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Мы ещё и накрутили себя, то сердце колотится(( это пипец уже что-то сбили, надеюсь пво
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
На каком роду?
А вы уверены, что там что-то есть?
Точно там є Бог. І це життя, то лише початок.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Блин как же помогает этот чат, а. Муж спит, не с кем эмоциями поделиться, а тут можно. У меня все спят, потому что подруги в области живут
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМатусік
Тримайтеся мої хороші, залп ракет був один, аби не шахеди ще приперли в один момент, і підрахували ж гади(
А каналы в тг пишут что это были шахеды
Ответ дляMd.Inna
На каком роду?
А вы уверены, что там что-то есть?
А во что тогда верить? Смысл этого барахтанья? Я материалист была. Но сейчас эти процессы даже мне не ясны. Не логичны и не понятны.
Естественно, что таро и прочему не верю. Просто хочется что б та тетка с колодой карт была права. Хочется верить в то, что она знает когда этот пи..ц закончится. А потом новая дата и снова ожидание.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляmax2013
Я в області,але щось не до сну.
Чи вони далеко від Києва?
Ні, 20-50 км від півдня Києва
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляMd.Inna
Откуда такая уверенность?
Никто ещё не доказал существование Бога.
Ви особисто попросіть відкритися вам. Коли переживете цей досвід, то будете знати. І ніхто більше вам не розкаже.
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Світло мігає, сижу вже в коридорі.
А мені чоловік не дає увімкнути і закрити його в кімнаті( він хоче спати, а я сижу в коридорі і світло від кухні.
healer09648293• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
На наше життя піздецю вистачить.
alinka0908• 02 июня 2023
Ответ дляEllillд
Світ духовний. Бог - світло, асі гадання і тд - від сатани. Ці люди (гадалки) часто знають минуле, здогадуєтеся звідки?
Staisy_shop• 02 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Світло мігає, сижу вже в коридорі.
В нас теж вирубило світло на хвилину, капец я злякалась
Наталія-Ната• 02 июня 2023
Ответ дляМухтар
У меня сосед сверху решил на стуле поездить🤯узнаю кто- прибью😡
Ахахах у нас тоже был звук странный, будто трубу внутри дома кто-то пошатал