Чтооооооооооо?• 02 июня 2023
На вашу фігуру можна знайти краще. Зелене наче морально застаріло. Біле норм
Кудлата хмаринка• 02 июня 2023
Что за хрень на животе в зелёном? Якась дурня😁а так цвет супер
Белое обычное
Интимная
• 02 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зелене зовсім не мій стиль. Але воно мені наче більш сучасне.
Які можна знайти?
наКоблучках• 02 июня 2023
Не нравится. Первое - подстрел аля девочка. Второе с претензией на нарядное. Ткань во втором химоза.
ТаЕщеОптимистка• 02 июня 2023
Мне понравились оба. Белое чуть меньше, зелёное село вообще супер
Трохи злякана• 02 июня 2023
Біда із сукнями цього року, собі теж не можу підібрати, а шукаю звичайні віскозні на брительках
Трохи злякана• 02 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Белое обычное
Такий задум добре приховує недоліки талії
Интимная
• 02 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
А мені не ідуть на брительках, бо груди 3 розміру. Дуже багато знаходжу саме на брительках.
Ще хотіла з вирізами на талії, але вони всі в талії на мені висять
TermiT-007• 02 июня 2023
Белое красиво смотриться. Зеленое, если синтетика, будет не ок после пару стирок. по фото кажется, что потом его не погладить, его скрутит и кукожит.
Интимная
• 02 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Зелёное хорошо сидит, вопрос в составе материала, похоже на синтетику
Не знаю как ткань называется. Но мне наоборот очень прнравилась
Кудлата хмаринка• 02 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я так не вважаю