Интимная• 02 июня 2023

Как вам платья?

_Астрея_• 02 июня 2023
Зелёное нравится

Pelmeshek• 02 июня 2023
Разные. Как офисное и прогулочное. Оба варианта на вас хороши
Чтооооооооооо?• 02 июня 2023
На вашу фігуру можна знайти краще. Зелене наче морально застаріло. Біле норм
ПотеряласЯ Я...• 02 июня 2023
Де зелене продають?
Кудряшка Сью• 02 июня 2023
Не нра
кнопкодав• 02 июня 2023
Я приміряла таке, схоже на зелене. На вас чудово сидить.
Рассказница• 02 июня 2023
В зеленому вам добре!
Бджолина королева• 02 июня 2023
Фигура супер. Платья отстой.
Кудлата хмаринка• 02 июня 2023
Что за хрень на животе в зелёном? Якась дурня😁а так цвет супер
Белое обычное

автор Интимная • 02 июня 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Зелене зовсім не мій стиль. Але воно мені наче більш сучасне.
Які можна знайти?
автор Интимная • 02 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Де зелене продають?
Манго
наКоблучках• 02 июня 2023
Не нравится. Первое - подстрел аля девочка. Второе с претензией на нарядное. Ткань во втором химоза.
ТаЕщеОптимистка• 02 июня 2023
Мне понравились оба. Белое чуть меньше, зелёное село вообще супер
Додаю напруги• 02 июня 2023
Белое лучше
Трохи злякана• 02 июня 2023
Біда із сукнями цього року, собі теж не можу підібрати, а шукаю звичайні віскозні на брительках
Трохи злякана• 02 июня 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Белое обычное
Такий задум добре приховує недоліки талії
автор Интимная • 02 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
А мені не ідуть на брительках, бо груди 3 розміру. Дуже багато знаходжу саме на брительках.
Ще хотіла з вирізами на талії, але вони всі в талії на мені висять
ТочноБудет• 02 июня 2023
Біле сподобалось
Патриоточка• 02 июня 2023
Вам дуже гарно. В обох.

Мюллерная• 02 июня 2023
Зелёное хорошо сидит, вопрос в составе материала, похоже на синтетику
Помеха справа• 02 июня 2023
Оба на вас сели хорошо
irinka_kyiv• 02 июня 2023
Мені обидва подобаються
Само_достаточная• 02 июня 2023
Нравится как сидят оба. Но втрое похоже на синтетику
TermiT-007• 02 июня 2023
Белое красиво смотриться. Зеленое, если синтетика, будет не ок после пару стирок. по фото кажется, что потом его не погладить, его скрутит и кукожит.
автор Интимная • 02 июня 2023
Ответ дляМюллерная
Не знаю как ткань называется. Но мне наоборот очень прнравилась
Кудлата хмаринка• 02 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Я так не вважаю
Не стесняюсь• 02 июня 2023
Не нравятся