А ще вона вважає, що в нашій "доблєсной странє маразма і так хватаєт".
Ответ дляLudaSHS
Т е не тестировали ракетами пво? С графиком можете работать и делать выводы? Выше
Т е это был не тест а посто сотни ракет за осенне зимний период? А сейчас 198 ракет за месяц то тест?
Причем тут тест? Сейчас это охота на ПВО, на которую рашке никаких денег не жалко, потому что на кону репутация ’аналоговнетного’ рынка сбыта.
Гитаристка• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Говорили , что для дронов дадут какие-то более дешевые ракеты .
Пока не дали , видимо
та не, сбивают чем-то по звуку похожим на салют
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Плитке в санузле пц, штукатурке частично тоже. Дом прыгать не обучен. Это к вопросу о ежедневной громкости и близости
Жесть , держитесь .
У нас тоже пипец .
Дроны эти лупят прям над домом , аж пластиковые окна трещат .
Я помню ваши темы по ремонту , вы же только построились (
У нас тоже пипец .
Olga Zelenyak• 02 июня 2023
Ответ дляPrervana
Так они же рапортуют, что уже все уничтожили.
Ответ дляPrervana
Чем больше у нас будет оборонительного оружия, которое сейчас продается по миру, тем больше в нас будут швырять наступательным оружием, которое тоже продается по миру. Потому что для тех, кто производит ракеты и торгует ими - дело чести продемонстрировать, что ракеты эффективны даже при наличии очень популярных моделей ПВО. А для производителя ПВО дело чести сбить любой тип ракет, в том числе современных и дорогих, чтобы укрепить свои позиции на рынке и получить предзаказ еще на 10 лет вперед.
Поэтому к сожалению больше патриотов - больше ракет
Ваши предложения?
Сложить оружие и сложить лапки?
Это мы его взяли в руки?
Шановна, мы на своей земле, мы, слава Богу и Западу и Америке, уже имеем чем защититься. И мы должны это делать. Иначе мы перестанем существовать как государство и станем колонией болотной орды.
Я выбираю слушать по ночам выстрелы Патриотов, чем стать колонией.
Если вы выбираете рашу - ЧМР
Сложить оружие и сложить лапки?
Это мы его взяли в руки?
Если вы выбираете рашу - ЧМР
Ответ дляjulil
Искандер М -4 в мес Искандер К _ 2 и Кинжала тоже 2. Вот блин оно мне надо было вникать во все это мирному человеку))) Мерзкая русня
Нашла ту от Резникова было на начало воны 900 искандеров итого ( частично пристреливпли Зарьков тми часто)
На январь осталось 144
Плюс 4 в месяц
Кстати по теориям заговоров👀
Русня в 22 году выстреляла 750 искандеров По Украине .
Какое они пво тут тестировали то в, в 22?
На январь осталось 144
Плюс 4 в месяц
Кстати по теориям заговоров👀
Ответ дляAmalpi
Просто взяли моду всех посылать на рашку, а как это сделать и за чей счет не додумались. Вы хоть представляете как это сложно, или лишь бы ляпнуть
это не сложно. Было бы желание.
Не нравится Украина - колеса в помощь
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Не только
Чего вы читаете кусками
Если пуски с брянской , по черниговской то через киевскую дроны летят на запад
Да через большую киевскую область.
Чего вы читаете кусками
Да через большую киевскую область.
Эти ракеты могут поворачивать куда хотят , помню как пишут , летит на Винницу , развернулась на Киев .
Зачем им прям на Киев лететь , если они на ЗУ летят ?
Ответ дляvikinguryonok
Ваши предложения?
Сложить оружие и сложить лапки?
Это мы его взяли в руки?
Если вы выбираете рашу - ЧМР
Сложить оружие и сложить лапки?
Это мы его взяли в руки?
Если вы выбираете рашу - ЧМР
Я вас услышала, ваше мнение очень ценно. Ок.
Ответ дляLudaSHS
Я с общем утрирую
Типа корабельный оникс
Оникс одесское пво сбивает
Зачем его кидать на Киев где пво лучше,?
Типа корабельный оникс
Оникс одесское пво сбивает
Я почитать не могу, что там в комментах у Коваленко. Он обиделся и забанил меня, когда я на одну его неточность указала по ракетам там неделю назад))) Но судя по 1000 дизлайков наверное не оглашены с его версией многие
Ответ дляLudaSHS
На январь осталось 144
Плюс 4 в месяц
Кстати по теориям заговоров👀
На январь осталось 144
Плюс 4 в месяц
Кстати по теориям заговоров👀
Капец они отбитые, конечно.
Неужели хватит мозгов в ноль все повыбрасывать?
NataHromadska0808• 02 июня 2023
Ответ дляlasorbonne
Та там зараз також не дуже виспишся)
Ну, хто їм винен
Ответ дляvikinguryonok
это не сложно. Было бы желание.
Не нравится Украина - колеса в помощь
Не огласна с таким мнением. Люди имеют право говорить и не закрывать глаза на то, что им не нравится, или искать ответы на свои вопросы, вступать в споры. А то выгоняя всех и вся у нас к концу войны и людей не останется…
Ответ дляГитаристка
а дрони?
А чего вы мне вопросы задаете?
Вы ж гдето яро учавсвовали в теме какая люда- какашка и как с патриотом фигню писала,
Я на ошиблась с патриот.
Я писала удара в землю не было. Я рядом живу. Поэтому знищення патриота не было. А то что могло осколки допускала, я спорила со стар39 тогда , когда она принесла текст что патриот могут забрать на ремонт.
Все кусками читают и понимают.
Вы уже мне задавали ранее вопросы тоже.
А потом в темах, где меня нет бегом
Так зачем вам мой ответ
Статистика в доступе.
Я на ошиблась с патриот.
Все кусками читают и понимают.
Вы уже мне задавали ранее вопросы тоже.
А потом в темах, где меня нет бегом
Так зачем вам мой ответ
Статистика в доступе.
Гитаристка• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
А чего вы мне вопросы задаете?
Я на ошиблась с патриот.
Все кусками читают и понимают.
Вы уже мне задавали ранее вопросы тоже.
А потом в темах, где меня нет бегом
Так зачем вам мой ответ
Статистика в доступе.
Я на ошиблась с патриот.
Все кусками читают и понимают.
Вы уже мне задавали ранее вопросы тоже.
А потом в темах, где меня нет бегом
Так зачем вам мой ответ
Статистика в доступе.
так вы этой статистикой манипулируете, ракет мало - дроны не считаем и т.д. То, что они меньше ракет и больше дронов пустили не означает, что от обломков люди страдают меньше.
Ответ дляPrervana
Аналоговнет и падение репутации согласна.
Мощь болот показала пшик. И это мировое вау.
Про увеличенное количество ракет не согласна
Искандеры 750 шт лупили по Украине в 22
Ответ дляblack-opium
Я про то что летит по траектори. Черниговская- киевская
И про дроны
Про смену курса- понятно
Запутать пво
И про дроны
Про смену курса- понятно
Запутать пво
Ответ дляPrervana
Еще вспомните завалы от ракетных ударов раши по жилым домам до того, как Патриоты мы получили. Да тот же Кременчук, Днепр, Запорожье.
Вспомните количество жертв.
Там завалы домов ниже подвалов были.
И сравните.
Нам следует к такому положению вернуться?
Поэтому нам нужны Патриоты и побольше.
И плюс F-16, чтоб у кремля вообще шансов не было
Ответ дляjulil
Было еще Приднестровье
Помните.
Но в целом сводка нормальная, Информационное сопротивление читаю с 14 г
Нормально там, есть их субъективные мысли.
Помните.
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляjulil
Работают люди , одни и те же ники.
У них всё зашибись , видимо сидят где -то на западной или в ЕС, а кто не согласен тот матрёшка , рашист и дальше по списку .
Татьяна-bfd8• 02 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Я и не собираюсь уезжать, ни разу такой мысли не возникало
Что то вы в показаниях запутались
Татьяна-bfd8• 02 июня 2023
Ответ дляAmalpi
Люди сами решат, от таких пожеланий их мнение не изменится
Аа. Ждёте рашу в Украине ? Тогда понятно