Начальник Анонимов• 02 июня 2023
Шампунь для волос
Волосы длинные, секутся на концах.Какой купить шампунь и бальзам?
Крапипопка• 02 июня 2023
Секущимся концам уже ничего не поможет, обрезать. Найдите мастера нормального, это еще и от ножниц, и от техники стрижки зависит.
Начальник Анонимов
• 02 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Обрезаю постоянно, месяц, два норм снова секутся Я хочу отрастить волосы
ИзЮмрудная• 02 июня 2023
Автор, шампунь просто обезжиривант кожу и смывает стайлинг, это все его функции. Бальзам- закрывает кутикулы волос, чтоб они меньше травмировались и путались.
При уже повреждённых волосах необходимо срезать все секущееся и использовать маски, например с пантенолом.
Ну и правильно мыть: шампунь только на корни, бальзам- только на длину
Правильно сушить: обязательно с соплом и по росту кутикулы,а не наоборот
Использовать термозащиту
Не делать тугие плетения
Использовать термозащиту
Не делать тугие плетения
Начальник Анонимов
• 02 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Использовать термозащиту
Не делать тугие плетения
Использовать термозащиту
Не делать тугие плетения
Какую маску можете посоветовать?
Крапипопка• 02 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну я вам так скажу - сменила мастера и о, чудо, волосы не секутся. У меня они до талии. Раньше ужас был, а сейчас раз в год стригусь и отлично
Начальник Анонимов
• 02 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Как тогда выбрать мастера?) Вы в каком городе?
Крапипопка• 02 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в Киеве. Если вы тоже тут, приезжайте на Дарницу в Братиславу к Татьяне, она одна в салоне, ее здесь многие знают и любят
Начальник Анонимов
• 02 июня 2023
Ответ дляКрапипопка
Я в Киеве, недалеко от Дарницы
Есть её контакты? Она в самой Братиславе работает?
Нетутешня• 02 июня 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А це часом не кацапське виробництво?
Беларусь скорей всего
ИзЮмрудная• 02 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Это Россия, давно купили ?
Почему вы решили, что это Россия? Написано на флаконе,что производитель Италия. Купила как раз перед войной
Кусачая Я• 02 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я сама мастер уже много лет. Хорошо знакома с этой продукцией, и сами почитайте кто производитель
ИзЮмрудная• 02 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
На упаковке написано,что производитель Италия
Леди Г• 02 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня так тоже, хоть каждый месяц подстригай, все равно волосы одной длины. Сейчас вообще не стригу. Шампунь, маска обычная,э, например, лореаль.
Ещё видела рекламу, как после какой- то процедуры для волос, волосы выглядят идеально.
Леди Г• 02 июня 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы серьезно верите, что от мастера зависит секутся волосы или нет?
Кусачая Я• 02 июня 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Я прочитала уже, но всегда Concept был Россией. А вообще мне нравится их продукция если честно 😐