Язикувата Хвеська• 02 июня 2023

Можно ли 3 месячному ребенку давать шашлык?

Едем на пикник на шашлык (свинина)
Само_достаточная• 02 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Почему только шашлык?а запить ? Только с пивом, лучше конечно с виски ! Чего уж !
Нет, зачем такому маленькому ребёнку пиво? К шашлыку прекрасно подойдёт красное сухое...

КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2023
Запитайте у свого педіатра. Він дасть пораду скільки можно щоб не нашкодити дитині.
Само_достаточная• 02 июня 2023
Ответ дляСмурфик
И вина красного в бутылочку
Вот! Мыслим с Вами одинаково)
ЛЮБА• 02 июня 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Ну что пьют родители , то пьют и дети))) у нас в семью вино не любят . Так что пиво и другие горячительные напитки )))
ЛЮБА• 02 июня 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой да что те врачи знают ?
Кто крайний?• 02 июня 2023
Можно,если ребенку есть чем его пережевывать и переваривать)
Маю сечі• 02 июня 2023
Бедный ребёнок, если его маманя задаёт такой вопрос🤦. Я в , почти, 50 не ем такое)
Гореотума• 02 июня 2023
В мене ’подруга’ з 1.5 років дитині дає соуси, то шашлики. Іноді дитина з горла п’є алкогольний напій . Пихне кальяна
. Зараз дитині 2.3 її. Я один раз сказала і мені рота закрили, так як я не маю дітей...
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2023
І самогону не забудьте для травлення

Жули-ули• 02 июня 2023
Ні
Леска• 02 июня 2023
Ответ дляhrushyk
Звичайно,і з соусом і картоплею фрі обовʼязково
100грам в пляшечку
УжеВотДа• 02 июня 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет конечно!
Почему Нет?
Естественно, можно
УжеВотДа• 02 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Нельзя. Мясо вводят после 6-8 мес не жирное на пару
Какая Вы нудная.....
УжеВотДа• 02 июня 2023
Ответ дляМаю сечі
Вы не едите шашлык?
Не за Будка• 02 июня 2023
Про таблицу прикорма слышали? Если вы не троль, то вполне реально можете испортить ребенку желудочно-кишечный тракт. У меня знакомые ребенку в годик давали майонезные салатики, а потом удивлялись, что их отправляли в больницу лечить жкт. До 3 лет у детей особенно чувствительное пищеварение, только правильное питание по возрасту.
Синди Кроуфорд• 02 июня 2023
Ответ дляУжеВотДа
Какая Вы нудная.....
А если автор не тролль, а просто дура? Лучше перестраховаться.
На пів ставки• 02 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мелко порезать (на волокна)
Конечно, и полтинник коньяка
На пів ставки• 02 июня 2023
Ответ дляБіток чи ефір?
Тю, не говоріть що в 3 місяці і дитина ще шашлик не куштувала
Ну. Мои в три месяца уже сами жарили шашлыки и нас кормили.
УжеВотДа• 02 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Окей
Если дура,то ей советы до одного места будут

УжеВотДа• 02 июня 2023
Ответ дляНе за Будка
Вы реально это пишете?
Якось так і живу• 02 июня 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мелко порезать (на волокна)
ви ку-ку?
Чавонадо• 02 июня 2023
Пережувати і можна
Ща как дам• 02 июня 2023
В роддоме нужно было начинать
Пушкининиана• 02 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Не ну ребенок же первый раз на шашлык , не знает что любит )))вариантов же много )))
Ну, так дегустацію зробити, нехай обере
Жерица ночи• 02 июня 2023
Если зубы уже есть то так давайте, а если нет то на блендер берите. Кстати, а на горшок уже сам ходит?
Не забудьте книги взять на свежий воздух, вы пока будете кушать, ребенок почитает.
вАлнуюся сильнА• 02 июня 2023
Без водочки или пивка- ни в коем случае! А если с.... то , конечно!))
Зроблено у 80-х• 02 июня 2023
Не можно, а нужно. Детки очень любят шашлычок, я своему с 1 месяца даю. Прикорм с шашлыка начался.
ПампушОК• 02 июня 2023
Ответ дляФіфачка
Когда админы начнут выполнять свои функции и делать премодерацию тем, тогда и троллей станет меньше.
Точняк
автор Язикувата Хвеська • 02 июня 2023
Ответ дляЖерица ночи
За блендер не подумала, спасибо) единственный адекватный комментарий ❤️
Скорая помощь• 02 июня 2023
Конечно, и стопку водочки ему к шашлычку налейте