Думала вже звикла до всього. Але грім як рясно і чітко бабахнув, що я думаю моє серце не билося кілька секунд.
Ответ дляСИРЕЛИ
мои четко гром со взрывами различают. я по ним и ориентируюсь, если где-то далеко и сама не понимаю.
Ну у Джека теперь так к сожалению ..сильно психика возбудимая , раньше угрозы не было, и не боялся , а теперь его перемкнуло и все .крышку уронила , у собаки глаза округляется , слюна течет , на лапах не стоит…
Ответ дляЛЮБА
бедненький. даже животные от этих тварей страдают. тоже нацисты, наверное.
Ответ дляСИРЕЛИ
Бандеровцы у меня животные, все 3 кота, 2 собаки и 2 шиншиллы ))) мне так кокошники сказали ))) говорю да- они моя гордость , мое же воспитание !
Сыновья фашисты , то же гордость моя , ну что же поделать ?
Ответ дляЛЮБА
ого у вас семейка ! у меня только 2 фашиста алабая имеются.
Муркамурковна• 02 июня 2023
Гримить, вітрисько, а дощ наче і не дощ( таке шось..карає і світло вирубили ((
Муркамурковна• 02 июня 2023
Ответ дляviika65
а у нас почти каждый день дождь.
2 каплі капнуло((( це якийсь... ( зато світло вирубили