Сусановна• 02 июня 2023

Какую школу выбрать 290 или 316? Киев

Сейчас ребенок учится в 290. Планируем переезжать и школа закреплённая за новым местом жительства 316. О 316той ничего не знаю. Если сравнивать эти две школы, то какую выбрать?
Анна Кузьменко_Семён• 02 июня 2023
Извините, я не по теме вопроса. Ребенок пойдет в первый класс в 290 в этом году. Подскажите, пожалуйста, как там был организован учебный процесс для начальной школы? Что там с продленкой? И как было, когда свет отключали? Можете ответить, пожалуйста, пока с Киева выехали, лично не могу пойти спросить, а когда документы подавала, то не была уверена, что будем жить на этом районе, просто подалась по ВПО, поэтому не спрашивала

автор Сусановна • 02 июня 2023
Ответ дляАнна Кузьменко_Семён
Мой ребенок на дистанционке. В этом году учебный процесс был как очный, так и дистанционный. Перед каждым семестров был опрос с выбором формы обучения, на основании этого формировались очные и дистанционные классы. Когда не было света учились при дневном освещении. По продление не подскажу, мой ребенок никогда не оставался на продленке даже в мирное время.
автор Сусановна • 02 июня 2023
Ответ дляАнна Кузьменко_Семён
По слухам в следующем году хотят вывести всех на оффлайн, но тогда будет две смены, потому что бомбоубежище не рассчитано на то, чтобы поместить там всех учеников
Анна Кузьменко_Семён• 02 июня 2023
Ответ дляСусановна
Спасибо