Жерица ночи• 02 июня 2023

Люди, в кого гарна інтуїція, екстрасенсорні здібності, як надовго ця війна?

І коли буде безпечно в Києві, і всій Україні?
LudaSHS• 02 июня 2023
Я могу подедится инфой, без прогнозов
Они будет после летне- оснннего периода

Может кому пригодится
Киеву сейчас
’Всі ми ходимо під Богом і балістичними ракетами.
УВАГА!!! Пост не є правдою в останні інстанції і не є обов´язковим до виконання.
Все, що описано, спирається на власні думки! В коментарях пропонують лягати на землю, наприклад. Або все ж бігти хоч кудись. Але пост ВИНЯТКОВО ПРО БІЛІСТИЧНИЙ прильот

То ж давайте ходити правильно.
Якщо в небі немає стратегічної авіації русні, немає повідомлення про пускі з Чорного моря і немає повідомлення про Шахеди, але лунає сирена і ви тримали повідомлення на смарфон ’...пройдіть в укриття’ - то це балістика і часу ’проходити’ в укриття у вас немає!!! А от сотні уламків в небі вже є.
Рахуйте так:
Так літить балістична ракета ( скрін 1)
Як не крути, в неї все одно є кут нахилу спадаючої траекторії і ракета ППО не змінить напрямок руху великих уламків ( бо вага+ швидкість), вона її просто зламає на кілька частин
Підари запускають ракети з північного сходу ( скрін 2)
Якщо ви вже опинилися на вулиці, то не шукайте підземку не біжіть до неї, якщо це далеко ( не встигнете все одно), а йдіть до найближчого багатоповерхового будинку. Саме багатоповерхового!!! ( краще монолітної новобудови ) І ставайте у стіни, яка дивиться на південний захід, південь, захід.
Тобто фейс ваш щоб дивився на Одесу, Вінницю і Бердичів ( куди ж без нього?) (скрін 3)
Це не врятує вас на 100% якщо прилетить в цей будинок , але значно зменшить ризик прямого влучання уламків саме по вам.

Якщо ви в будинку, то те саме - максимально близько до Одеси.

LudaSHS• 02 июня 2023
Все время лучше сделать чтото нужное, помочь
Даже инфой.
Девочки, донесите деткам, кто гуляет на улице
Если баллистика.
Еленнн• 02 июня 2023
Ответ дляinresta
ну пока ермака не уберут
ви що,як так можна???? Зеленський сказав, що Єрмак- потужна людина!!!
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Не экстрасенс, но это на десятилетия
Та да денег и оружия вам именно столько давать будут 😹
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляmar minor
А вам дадут столько, что завтра закончите?
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Кончу кончу
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляmar minor
Кончу кончу
Ну ну, ждемс
Бася-Мася• 02 июня 2023
Ответ дляinresta
ну пока ермака не уберут
Уже осточертели со своей чушью.
Ермак шахеды гоняет на наших детей?
Да, можно будучи чиновником заработать на этой войне, так было во все времена, но уж никак ею не управлять
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Ну ну, ждемс
Ждите )) что десятилетиями в экономику вливать баблос будут 😹

Бася-Мася• 02 июня 2023
Мне интуиция подсказывает к осени 24го. Война закончится резко, когда не будет прогнозов ее скорого завершения. Никаких мирных договоров не будет, долго объяснять почему.
Helenny• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Не экстрасенс, но это на десятилетия
Це Ви з-за кордону про війну на десятиліття мрієте? Щоб подовше там сидіти, пільги отримувати і щоб ніхто не вигнав?
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляmar minor
Ну, сначала увидим, как вы освободите украину, а потом посмотрим на баблосы
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляHelenny
Не угадали
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляБася-Мася
Потому что если они будут кому то прийдется признать поражение .
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
А вы это кто ? И чего Украина с маленькой буквы )))
И да денег десятилетиями не будут давать , поэтому жаль вас разочаровать, но десятилетиями войны не будет !
Helenny• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я могу подедится инфой, без прогнозов
Они будет после летне- оснннего периода

Может кому пригодится
Киеву сейчас

То ж давайте ходити правильно.
Рахуйте так:
Так літить балістична ракета ( скрін 1)

Людочка, дякуємо❤️
Реально корисна інформація.
А то сидять тут, лиш ниття розводять.
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляmar minor
А вы кто? Если денег давать не будут, на что вы рассчитываете, на какую победу?
Карина_я• 02 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Я могу подедится инфой, без прогнозов
Они будет после летне- оснннего периода

Может кому пригодится
Киеву сейчас

То ж давайте ходити правильно.
Рахуйте так:
Так літить балістична ракета ( скрін 1)

Шкода, що я зовсім не орієнтуюсь на місцевості( Де захід, де Одеса...темний ліс. Та я навіть біля свого будинку заблукати можу. Мабуть треба собі компас купити)))
Светлана777• 02 июня 2023
Та все уже обломались с прогнозами. Помните что обещал Космач и Аллакх Нираджан? А теперь выпустили новые видосики
Диана там,кстати,тоже обещала победу когда день длиннее ночи будет,в этом году. А сейчас блочит тех кто спрашивает

black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Я же писала о политической воли запалных стран, чей военный потенциал превосходит российский раз так в 50.
Дать Украине американцам не 0,1% оружия, а 1-2%, что позволит вести войну 4го поколения и быстро освободить свою территорию.
Дать Украине 100 самолётов ф16 для США нереально?
Нач нать контрнаступление без авиации - понести большие потери, год уже мы просим самолёты.
А им это надо ?
Пока видно только то, что им выгодно затягивать войну , ослаблять рашу, жизнями украинцев , тестировать своё оружие и продавать его потом миру как супер мощное.
Тем временем кладбища уже километровые , едешь по трассе а они не заканчиваются , километры могил и флагов и скажите мне , что этим убитым парням земля, в которой они лежат ,пока всякие Кучмы и Арестовичи жируют на пляжах и в Ниццах .
Или пусть оружие дают тварей выбить или пусть границы открывают , им никто жизнями не обязан , это не собственность политиков и запада !
Сколько ещё сотен тысяч украинцев должно погибнуть , чтоб они дали достаточно оружия ?
И да , мой муж воюет, после ранения опять забрали .
А я в Киеве , уехать не могу , так как вдруг опять ранят или ещё хуже .
Тошнит уже от этого , пустили людей в расход и орут-мы не раша .
Но Бог есть , за всё ответят , кому бы они не служили !
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Подождите-подождите... Это какой по счёту чмобик НЕ захочет умереть?! Пока только 208 тыс. уже приняли свою смерть. Может на цифре 300 тыс. начнут репу чесать?...
Это 150ый ник Маньки облигации , ничего нового .
Takamaka• 02 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Думаю,в этом году закончится.Не захочет русский чмобик умереть за путина или стать инвалидом 1 группы в чужой стране.Зачем оно ему надо?А после войны нас ждет процветание,инвестиции,развитие,будем как Польша.
«Чмобики» уже почти год с момента объявления там мобилизации прут на нас и умирают если не за путина, то из страха тюрьмы.
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Я из тех кто про войну десятилетиями не ноет .
black-opium• 02 июня 2023
Ответ дляmar minor
Тем временем она уже почти 10 лет .
mar minor• 02 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Тем временем она уже почти 10 лет .
Я про полномасштабную
В 14 гг никто не помогал
Kittu2008• 02 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
У меня хорошая интуиция, так что, предпочту не отвечать на вопрос, потому что мой ответ вас расстроит
Долго или не в нашу пользу закончится?
Без_паніки• 02 июня 2023
Ответ дляСветлана777
а что зараз кажуть?
Космач - це той, що путіна весною хоронив?)
LudaSHS• 02 июня 2023
Ответ дляКарина_я
Если вы в Киеве т о смотреть и становится у стены в сторону Одесской площади, теремков, борщаговки
Snow bunny• 02 июня 2023
Моя ’интуиция’ упорно обращает своё внимание, что все пакеты военной помощи нам дают на 4 года
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Нет, вы просто выехали из Украины и можете указывать любые циферки, 10 лет, 40 лет, просто цифры.

Этот процесс, автор, зависит от геополитической коньюктуры. Никто не помешает рашистам обстреливать Украину ракетами и за пределами границ 91го года.
Теоретически все может закончиться в июле, на саммите нато, если бы была на это политическая воля больших игроков
Они ж предложили компенсацию (не знаю какую), за то что в НАТО нас взять не могут. Недавно новость в Молнии видела. А вообще, писец, грусть и тоска от происходящего