Жерица ночи• 02 июня 2023

Люди, в кого гарна інтуїція, екстрасенсорні здібності, як надовго ця війна?

І коли буде безпечно в Києві, і всій Україні?
Kidstaff Bot• 02 июня 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.

inresta• 02 июня 2023
ну пока ермака не уберут
Nat-li• 02 июня 2023
Ответ дляinresta
ну пока ермака не уберут
Так то Єрмак бомбить? а я то наївна вважала, що болотне хуйло і ко
Kupiryukzak• 02 июня 2023
Мой друг военный, 11 месяцев не нуле, говорит, сами они с оккупированных территорий не уйдут. Сколько нам понадобится времени, чтобы освободить наши территории никто не может знать.
Svetrise• 02 июня 2023
без анонимов знаете какие будут ответы.
в «рамках» что значит цензура не позволит, диктатура выполнит.
такое впечатление, что этот сценарий не остановить..
dajkiri-irina• 02 июня 2023
Ответ дляKupiryukzak
Естественно, не уйдут.
inna5577• 02 июня 2023
Не экстрасенс, но это на десятилетия
Ксения_ksen• 02 июня 2023
Ответ дляinresta
ну пока ермака не уберут
Це Ви жартуєте так?
Korsika999• 02 июня 2023
Здесь цензура, поэтому никто не напишет вам честно

Svetrise• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Не экстрасенс, но это на десятилетия
кого хватит на десятилетия? думаете, снижение возраста мобилизации наших сыновей, мужчин до 20 лет что то решит..
Nat-li• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
Не экстрасенс, но это на десятилетия
Берите выше. Столетия.
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляSvetrise
А вы не понимаете, что война у нас с 14 года и все только хуже?
olgabaluta• 02 июня 2023
Война надолго, спокойно не будет. После войны - разрушенная экономика, депрессия 😔 (это сейчас люди на подьеме, после войны будет намного хуже). Я уже молчу про экологию, подумайте, чем вы будете дышать! * Способности у меня зашкаливают!
Svetrise• 02 июня 2023
Ответ дляinna5577
конечно. и все кому закрыли или закрывают рты, это давно знают.
но есть большой вопрос до какого предела это «хуже» доведут..
inna5577• 02 июня 2023
Ответ дляSvetrise
Та как то не очень прогнозы
Nat-li• 02 июня 2023
Ответ дляSvetrise
Такое впечатление, что мы это все начали. Или вы форумом ошиблись малеха?)
Svetrise• 02 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
депрессия в экономике уже наступила. депрессия и тревожность у нас у простых граждан оставшихся здесь уже есть и массово. думаю. это не меньше 60% населения и надо иметь ввиду еще детей, которые молчат терпят не спят страдают физически и морально.
мы как народ сами по себе..?
Svetrise• 02 июня 2023
Ответ дляNat-li
чего там слабо. давайте по полной программе обвинять травить и прочее.
вы кибербуллица киберуллите или так вопросы ни о чем, ищите собеседника. мне не интересно.
olgabaluta• 02 июня 2023
Забыла написать, что я - бот-зрадобот, на зар плате, и вообще - матрешка 🪆.

Viki_333• 02 июня 2023
Честно напишу.Если проанализировать всю информацию которую я знаю,то надолго,в этом году ничего не закончится.А ракетами закидывать еще будут и будут .Мне самой тошно,родители в оккупации на левом берегу Херсона,я вселяла им веру и надежду как могла.Но больше врать не могу,сказала все как есть,чтоб большое не рвали себе сердце.Кроме Украины вообще себя нигде не вижу,но к сожалению есть очень много но..
Yuljwa• 02 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Нет, вы просто выехали из Украины и можете указывать любые циферки, 10 лет, 40 лет, просто цифры.

Этот процесс, автор, зависит от геополитической коньюктуры. Никто не помешает рашистам обстреливать Украину ракетами и за пределами границ 91го года.
Теоретически все может закончиться в июле, на саммите нато, если бы была на это политическая воля больших игроков
Nat-li• 02 июня 2023
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Кава з перцем• 02 июня 2023
У мене були сни про війну ще у дитинстві, ракети бачила, руйнування, танки. У 2014 році бачила танки у Києві, у 2021р- моє рідне місто (воно зараз окуповане та російськомовне)- люди плачуть від радості та розмовляють українською..Із останньго, у 2022 р, ще,не знаю як тлумачити ведіння, але гадаю це про кінець війни: Голуб, янгол, потім карта України з Кримом, але 2 області на сході чорного кольору. Потім стали білими, а Крим відірвався та уплив.
olgabaluta• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa

Я сейчас в Киеве, например. Уеду, естественно, но это не мешает мне адекватно оценивать ситуацию. Не нужно жить иллюзиями, это не помогает.
Star39• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa

НАТО нам точно не светит. Запад не будет из-за нас в открытую войну вступать.
olgabaluta• 02 июня 2023
Удалено администрацией...
MasterMai• 02 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Это через миллион лет из за движения тектонических плит он уплывет
kvito44ka• 02 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
Цікаво.
Олена Oza• 02 июня 2023
Думаю,в этом году закончится.Не захочет русский чмобик умереть за путина или стать инвалидом 1 группы в чужой стране.Зачем оно ему надо?А после войны нас ждет процветание,инвестиции,развитие,будем как Польша.
Кава з перцем• 02 июня 2023
Ответ дляMasterMai
ні, це ж метафора, не в прямому сенсі упливе)