Жерица ночи• 02 июня 2023

Люди, в кого гарна інтуїція, екстрасенсорні здібності, як надовго ця війна?

І коли буде безпечно в Києві, і всій Україні?
Yuljwa• 02 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я сейчас в Киеве, например. Уеду, естественно, но это не мешает мне адекватно оценивать ситуацию. Не нужно жить иллюзиями, это не помогает.
Никто не знает, когда и чем закончится эта война
Это адекватная оценка, остальное - иллюзии.
Со знаком + или -.

dajkiri-irina• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Нет, вы просто выехали из Украины и можете указывать любые циферки, 10 лет, 40 лет, просто цифры.

Этот процесс, автор, зависит от геополитической коньюктуры. Никто не помешает рашистам обстреливать Украину ракетами и за пределами границ 91го года.
Теоретически все может закончиться в июле, на саммите нато, если бы была на это политическая воля больших игроков
А практически как вы это видите? Как выкурить оккупантов с оккупированных территорий с 2014 года?
Без_паніки• 02 июня 2023
Ничего нового: те, кто уехал, верят что война надолго и будет все только хуже, те, кто остался - что скоро победа и вырулим.

Учитывая, что никто не знает точного будущего (даже те, кто обладают какими-то способностями говорят о вероятностях и возможных вариантах, а не 100% гарантия что так и будет) каждый верит в то, что его поддерживает.

Кого-то греет мысль, что все в Украине будет плохо (разные причины почему так), кого-то греет мысль, что надо еще продержаться совсем немного и все станет хорошо.
Выбор всегда за конкретным человеком, во что ему верить.
Олена Oza• 02 июня 2023
А по поводу безопасности,автор,живем и работаем.Как и раньше.Стали ценить то,что раньше не замечали,ценить,что имеем.
dajkiri-irina• 02 июня 2023
Ответ дляБез_паніки

Я в своих прогнозах,начиная с 2014,не ошибалась. Иллюзиями не жила и не живу
Yuljwa• 02 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Я же писала о политической воли запалных стран, чей военный потенциал превосходит российский раз так в 50.
Дать Украине американцам не 0,1% оружия, а 1-2%, что позволит вести войну 4го поколения и быстро освободить свою территорию.
Дать Украине 100 самолётов ф16 для США нереально?
Нач нать контрнаступление без авиации - понести большие потери, год уже мы просим самолёты.
натальен• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
вы читали сколько их обслужить и содержать. взлетную полосу и самое главное где хранить.. много людей все сливает... а для того чтоб дали их хранить и обслуживать надо не у нас .. а кто за это возьмется ,нести расходы
Олена-fb0b• 02 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Думаю,в этом году закончится.Не захочет русский чмобик умереть за путина или стать инвалидом 1 группы в чужой стране.Зачем оно ему надо?А после войны нас ждет процветание,инвестиции,развитие,будем как Польша.
Арестовічь , Льоша ти?
Наталья-249d• 02 июня 2023
Там русня возле Крыма завод с химикатами заминировала .Если взорвут то наши 7 областей и Крым станут не жилими:((*

Yuljwa• 02 июня 2023
Ответ длянатальен
Много выделенного Украине оружия прямо сейчас находится не в Украине, а в странах НАТО на границе с Украиной, там хранится и восстанавливается.
натальен• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
наверное оно не такое дорогое как самолеты или менее прихотливое
Yuljwa• 02 июня 2023
Ответ длянатальен
Практика хранения дорогостоящего оружия не в Украине, в недосягаемости для рашинговых ракетных атак , уже есть.
И соседние страны на это идут.
Хранить дорого, но Украинс сейчас полностью живёт за чужой счёт.
Иметь в Европе огромную страну - инвалида тоже не дёшево для западных стран.
MasterMai• 02 июня 2023
Ответ дляКава з перцем
ні, це ж метафора, не в прямому сенсі упливе)
Ну я те ж метафорично переносячи не теперішню ситуацію. Типу не дочекається русня що з Кримом все замнеться
Без_паніки• 02 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
это ваша точка зрения, значит в вашем случае это было именно так.
Если вы опишете, каким был 2021 или 2022 год и я опишу, и еще десяток других - то посторонний человек не поймет, что мы говорим об одном и том же периоде.
Поэтому вероятно вы не ошиблись в своих прогнозах)
Вэнди Стар• 02 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Люсильда.ua• 02 июня 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Естественно, не уйдут.
А моя интуиция подсказывает, что УЙДУТ. Конечно не сразу со всех окуп.тер. и конечно неохотно. Но... если будем их хорошо жать, обстреливать, отрезать от снабжения, то будут постепенно выводить войска, как это было в Киевской обл., части Херсона и других областях. И с Крыма уйдут. Вот увидите. А война закончится ближе к концу зимы 2024.
Люсильда.ua• 02 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Подождите-подождите... Это какой по счёту чмобик НЕ захочет умереть?! Пока только 208 тыс. уже приняли свою смерть. Может на цифре 300 тыс. начнут репу чесать?...
СhanelKa• 02 июня 2023
Экстрасенсом тут і не потрібно бути.
Закінчення війни напряму залежить від виборів президента США в листопаді 2024
Star39• 02 июня 2023
Ответ дляСhanelKa
Экстрасенсом тут і не потрібно бути.
Вы имеете в виду, что выберут Трампа, и он все закончит за один день, как обещает?

мама Крольчиха• 02 июня 2023
Хтось рахував якісь цифри, у когось подруга ’бачила’, комусь наснилось, у когось кум у верхах - жодна не вгадала, але йікаво, що всі зникли разом. Або я на теми не потрапляю. Цікаво, чому перестали передбачати? Погане, добре - зараз не має значення, взагалі всі ойі прогнози
olgabaluta• 02 июня 2023
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
😂😆👍
СhanelKa• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
Я не знаю кого виберуть.
Ну і ми на то впливати ніяк не зможемо
dajkiri-irina• 02 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Смело
Елена1265• 02 июня 2023
У меня хорошая интуиция, так что, предпочту не отвечать на вопрос, потому что мой ответ вас расстроит
СhanelKa• 02 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Змінила Нік на Олену
Елена1265• 02 июня 2023
Ответ дляБез_паніки

Я не уехала, но в скорую победу, увы, не верю
Без_паніки• 02 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
значит вам так проще.
Да и скорая победа - это субъективное определение.
Zir-K• 02 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Никто холопов спрашивать не будет хотят ли они на фронт. Решат и пошлют. С обоих сторон населения хватит лет на 100 войны такими темпами.
Без_паніки• 02 июня 2023
Ответ дляЕлена1265
мастер манипуляций))))
Zaviriuha• 02 июня 2023
Я не вірю в перемогу військовим шляхом, русня зброю має і випускає, нам дають теж, люди для війни є з обох сторін, це може продовжуватися довго. Вірю, що хтось дуже впливовий може це все спинити, але видно не час, страшно скільки ще має загинути