Жерица ночи• 02 июня 2023

Люди, в кого гарна інтуїція, екстрасенсорні здібності, як надовго ця війна?

І коли буде безпечно в Києві, і всій Україні?
Irina-5d24• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
НАТО нам точно не светит. Запад не будет из-за нас в открытую войну вступать.
В ЕС считают, что это вызовет 3ю мировую. Думаю рашка такая сильная

svitirok• 02 июня 2023
Ответ дляНаталья-249d
Там русня возле Крыма завод с химикатами заминировала .Если взорвут то наши 7 областей и Крым станут не жилими:((*
А Краснодарський край жилим лишиться?
Teonaa• 02 июня 2023
Ответ дляStar39
А зачем тогда это все нам. Чтобы что было? Я не хочу ни чтоб добрались до каждого мужчины/женщины; ни под обстрелами. Если нет вариантов, и мы сдадимся, то что будет - повырезают нах всех? Или просто поставят своих гоблинов у власти и мы будем жить хуже, ну или так же, так как не все живут хорошо и лояльно относятся к происходящему (внутренние дела)
Teonaa• 02 июня 2023
Ответ дляYuljwa
Никто не знает, когда и чем закончится эта война
Это адекватная оценка, остальное - иллюзии.
Со знаком + или -.
Вы проводили когда-то анализ любой войны?
Люсильда.ua• 03 июня 2023
Ответ дляblack-opium
Это 150ый ник Маньки облигации , ничего нового .
Ого! А я-то думала, где она пропадает... А тут свежачок - сегодняшняя регистрация. И... прям такие перлы
Люсильда.ua• 03 июня 2023
Ответ дляБез_паніки
а что зараз кажуть?
Космач - це той, що путіна весною хоронив?)
Да, кстати! Все уже типа забыли... Видящие пророчили смерть пути на эту весну... И где?!
Кава з перцем• 07 июня 2023
Ось,знайшла,що збулося від астролога. Але вона росіянка,не рашистка, скоріш на нашому боці. Два роки тому прогнозувала своїм росіянам,що на їх територію прийде війна у 2023р. Там є розбір і по Україні. У другому відео є прогноз на Україну 2023 рік, поживемо, побачимо
1) Рашка, Україна, США, Білорашка( 2 роки тому)

2) Україна 2023( півроки тому відео)
Кава з перцем• 07 июня 2023
Це ю туб канал Тетяни Калініної ’Астрология это прогнозы’, За її прогнозами у 2023 р. війна не закінчится, але Україна поверне багато своїх земель
Кава з перцем• 07 июня 2023
У 2021 році на її ю туб каналі ’Астрология это прогнозы’ попередження України про війну, ролік називається ’Предупредите Зеленского - Военный конфликт в Украине 2022’ На жаль, тільки зараз выдкрила її для себе..