подскажите, пожалуйста, проверенный интернет магазин парфюмерии в Киеве. Нужно купить туалетную воду, и не знаю где заказать. есть проверенные точки? спасибо
Аноним_621• 10 февраля 2014
А всегда заказываю только на Аромат Киев ЮА - ни разу не промахнулась.
Аноним_621• 10 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
make-up.com.ua
У меня подружка три парфюма там заказывала, еле избавились от этих флакончиков - пришлось дарить и продавать в пол-цены, ароматы стойкие но удушливые.
Аноним_621• 10 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
да? я один раз заказывала живанши. цена высокая была. аромат божественный...
Она заказывала Кашарель Скартлет - ее даже тошнило на работе, Джон Варватос был не плох, но от него тоже кружилась голова, еще был Эрмэ - Сады (не помню точно какие), то с ним было бы нормально, но сам запах ужасен - пах огуречным рассолом(. В общем опыт негативный. А еще дочка с работы там косметику заказывает, говорит, что все ОК, но пользоваться не может, так так у нее на эту косметику случилась аллергия.
Ответ дляАноним_621
я на киеве тоже брала. пока в киеве жила. все было отлично. а потом почему то на мейк ап перешла
Аноним_621• 10 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Мне Аромат нравиться, но у меня есть еще знакомая (цены оптовые), которая тоже продает елит. парфюмерию и когда желаемого аромата у нее нет, то я заказываю на Аромате, так что у меня очень обширная коллекция ароматов, обожаю их
Аноним_621• 10 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Ответ дляАноним_621
а я вчера услышала о сайтах-распивах, парфюмания чтото такое...это тоже оригиналы? интересно - как это брать на распив такие дорогие ароматы? на распив шанель шанс посчитала - 550 грн выходит 50 мл
Аноним_621• 10 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
Не рискуйте, я имела неосторожность на Кидстаффе купить Живанжи Ля Сикрет, продавец утверждала, что оригинал и тоже их же продавала на распив. Я когда в руки взяла это ’сокровище’, сразу определила, что подделка - качество нанесения рисунка и букв было ужасное, так я еле заставила этого продавца мне деньги вернуть и то только с помощью Советчицы - девчонки помогли, спасибо им огромное, теперь никаких экспериментов: либо моя знакомая, либо Аромат
Ответ дляАноним_621