Мішечок щастя• 02 июня 2023
Яка у вас сьогодні вечеря?
После шести ни-ни• 02 июня 2023
Ответ длябибизяна
Обожаю) Только это сыр Фета невкусный) Из магазинных лучше Комо в ванночке. Польские тоже лучше.
Я пробувала різні. Мені смачний
Бесконечность-не предел• 02 июня 2023
Філе куряче запечене і торт з кабачків, сиром фета і помідором
Леопардові панчохи• 02 июня 2023
салат с айсбергом и фетой....а что еще не придумала, какой то белок нужен
66сезон666серия• 02 июня 2023
У малого диета, по-этому гречка с курицей. Позже сделаю фруктовый салат ему, полив обезжирен.йогуртом без сахара.
У меня тяжелая морально и физически неделя была по-этому в другую комнату с ноутом, какой-то интересный фильм включу, расслабить мозги, поставлю тарелку с арахисом, чипсами, копчен.рыбкой и пиво (крепче не рискую пить, т.к.проследить надо еще что малой спать ляжет, а не зависнет с телефоном и/или планшетом, выпью крепче - отрублюсь от усталости и недосыпа за неделю из-за тревог+надо все же будет проснуться когда тревога, а то летят с черниг.области, а пытаются сбить все над нашим городом, чтобы до столицы меньше долетело, вчера утром между нашим домом и садиком сбитая ракета лежала, ночью вообще капец был).
Позаземний розум• 02 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Яке місто?
парИла я парИла• 02 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Яке місто?
Не автор, але відповім. Місто Ненацьк. Так і передайте
Валерия-6ef9• 02 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
В духовке мясо с овощами под сметанным соусом. Купила глиняный казан - вот испытываю.
Вау
А можна рецептик?)
Хачапууури• 02 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
С какими овощами?
Просто звязда• 02 июня 2023
Смажена картопля з куриною відбивною. Після йогурт чи морозиво, хто що захоче
Тётя Хрюша• 02 июня 2023
Ответ дляХачапууури
С какими овощами?
Перец, картоха, морковка полукружочками. Из зелени - петрушка и базилик.