Мішечок щастя• 02 июня 2023
Яка у вас сьогодні вечеря?
Тётя Хрюша• 02 июня 2023
В духовке мясо с овощами под сметанным соусом. Купила глиняный казан - вот испытываю.
В гости звали?• 02 июня 2023
Молодая картошка ’горох’ жареная, шампиньоны фаршированные, салат помидор огурец зелень. Клубника
Радостина• 02 июня 2023
Листя салату та шпинат (багато), помідор, варене куряче філе, все в лаваш, нагріла на сухій сковороді і запила склянкою закваски.
Olga_Pashkina• 02 июня 2023
Я в дорозі. Тому сухом´ятний варіант: огірки, помідори з сіллю, лаваш з сиром, джерки яловичі.
Оцененная• 02 июня 2023
Ещё не готовила, мои к 9 вечера домой придут.
Сварю гречку, отварю индюшатину ( пока на вынужденной диете один едок), и сделаю салат помидор-огурец-болгарский перец.
13чудоСВЕТА• 02 июня 2023
Жареная картошечка с огурчиками и домашним укропчиком, сало генеральское и 100 грам виски
бибизяна• 02 июня 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Салат
Обожаю) Только это сыр Фета невкусный) Из магазинных лучше Комо в ванночке. Польские тоже лучше.
Кров з молоком• 02 июня 2023
Паста з куркою та грибами, салат з огірків та помідорів, морозиво, своя полуниця.