ПешитеБесАшипок• 02 июня 2023

Які пісні зараз вам дуже подобаються

Доброго дня! Складаю плей лист. Завжди тут гарні поради по трендам, саме звідси щось цікаве для себе знаходжу. Діліться, будь ласка)
аромат Жука• 02 июня 2023
Гей соколе весь час на повторі. Щедрик, ой у лузі червона калина

Весела пiсенька• 02 июня 2023
Вам такое не понравиться
Песня на смеси корейского, английского и испанского. Очень котейка в клипе зашёл
Вумна, аж страшно• 02 июня 2023
Сегодня, по дороге на работу, раз 10 переслушала Автозак Жадана, зашел на десяточку)))
Несу добро людям• 02 июня 2023
пока эти: а.михеева «за секунду до..», Лилу45 «восемь», Vanotek feat. LayZee Ella - Infinito
настроение такое
Викасикрет• 02 июня 2023
Не обижаюсь• 02 июня 2023
Не наше, но очень нравится)
автор ПешитеБесАшипок • 02 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
настроение такое
Vanotek просто костяк в моём плейлисте насколько лет)))
автор ПешитеБесАшипок • 02 июня 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Не наше, но очень нравится)
https://www.youtube.com/watch?v=H5v3kku4y6Q
Не обязательно наше, главное просто не рашистское
автор ПешитеБесАшипок • 02 июня 2023
Дівчата, дякую!

Несу добро людям• 02 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
у меня тоже, классный проект
Rocka Rolla• 02 июня 2023
Тиша, люблю тишу) після народження дітей 😁але все одно мої рок метал уподобання вам би не зайшли)
Жена сантехника• 02 июня 2023
Задумалась... И ни одна песня не пришла в голову музыку уже не слушаю так как раньше. Да и пристрастия остались, преимущественно, теперь же, что и в молодости.
Из того, что понравилось за последний год это Ногу свело - Украина. По 5-7 раз подряд её слушала довольно долго. Но она, пожалуй, не для плей листа.
Бодіпозітівна• 02 июня 2023
Турецкие(Emre Aydin,арабские(Arm Diab,Markus Viana).Dj Snake,Dj David Guetta,Диана Арбенина,Игорь Тальков
Жена сантехника• 02 июня 2023
Ответ дляRocka Rolla
А мне бы зашли если буду когда-нибудь собирать плей лист - приходите в мою тему
Психологічка• 02 июня 2023
Ответ дляЖена сантехника
И мне бы зашли, давайте сюда Ваш металл
Каркуша Клара• 02 июня 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
’Love is gone’ the best
Зараз слухаю ’Там у тополі в полі’ А. Півоваров, Cheev, Kola, Антитіла.