ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня 2023
Біотуалет на дачу, як в догляді? Чим можна мити?
В кого є такий туалет. Як у користуванні. Як його помити всередині? Чи зручно? Запах є?
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 июня 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
А выливать куда из него, в огород?)
Там написано что безопасно. Переработка для земли. Ну не в грядки же конечно. Думаю лучше чем обычный туалет без ямы, просто ведро..
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 июня 2023
Ответ дляХолодная каша
Простите, в середине - это где вы его собрались мыть?
Ну само то что служит унитазом, слив плохой, остатки фекалий, надо же чем то отмывать. Доместос же нельзя лить в нижний отсек чтобы попадал там своя химия.
Сумчатая кошка• 02 июня 2023
у нас биотуалет..но он на улице, в отдельном помещении..ну...запах есть, таблетки никакие не бросаем...все руки не доходят купить их.....освобождаем, выкапываем на участке яму....мыть шлангом...и обратно заносим в ’туалет’
Вы хотите в доме ставить? Знакомая говорила, что с таблетками запаха нет
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
На улице стоит в уличном туалете. Я не про нижний бак спрашиваю как мыть. А про верхний. Остатки фекалий на стенках чем и как отмыть? Слив очень слабенький на всю поверхность не смывается. Как отмыть его.
ЭтаваНиМожетБыть
• 02 июня 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну у нас куплена специальные жидкости для верхнего и нижнего отсека разные.