Море_море_я_скучаю• 02 июня 2023
Почему не забирают доставки?
Продаю новый товар, купальник из пролетов. Покупатель долго донимала меня с размером, замерами. Все подошло. Отправила. Сегодня пришло что покупатель отказался))
Развлекаются так? Я впервые продаю одежду. Ничего не поняла)
Борщичок• 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Купальник шторка)) На худую подойдет, а на полную уже на любителя.
А, ну такое только на фото можно смотреть.
А одеть и купить жуть
Неудивительно, что отказалась
А одеть и купить жуть
Неудивительно, что отказалась
Море_море_я_скучаю
• 02 июня 2023
Ответ дляБорщичок
А одеть и купить жуть
Неудивительно, что отказалась
А одеть и купить жуть
Неудивительно, что отказалась
Так на фото видна модель, фасон. Отправила не на теле, а просто фото купальника со всех сторон. Ей все подходило