02 июня 2023

Почему не забирают доставки?

Продаю новый товар, купальник из пролетов. Покупатель долго донимала меня с размером, замерами. Все подошло. Отправила. Сегодня пришло что покупатель отказался))
Развлекаются так? Я впервые продаю одежду. Ничего не поняла)
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Отправила десяток фото дополнительных ей)
Кумася 02 июня 2023
Мозгоклюй покупатель, таким дотошным лучше не отправлять, точно будет отказ
ПуГоФФка 02 июня 2023
Есть психически больные люди. Некоторые и бесплатно вещи не забирают. А тут купальник)
Veronika_100k 02 июня 2023
Не забудьте на почте проверить посылку при получении. Чем отправляли?
Залетна Я тут 02 июня 2023
Не балуйте їх більше...
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Не забудьте на почте проверить посылку при получении. Чем отправляли?
Новая почта
Lydmila408 02 июня 2023
Ответ дляКумася
Мозгоклюй покупатель, таким дотошным лучше не отправлять, точно будет отказ
Ще і відгук поганий залишать.
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Не забудьте на почте проверить посылку при получении. Чем отправляли?
А чем чреваты такие возвраты?
Залетна Я тут 02 июня 2023
Ответ дляКумася
Мозгоклюй покупатель, таким дотошным лучше не отправлять, точно будет отказ
100%,,,
ПуГоФФка 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чем чреваты такие возвраты?
Подменит ваш купальник на свои обоссаные трусы и скажет, что так и было
5 2
Мядуза аля моргонер 02 июня 2023
Так , может, человеку просто не подошло
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Подменит ваш купальник на свои обоссаные трусы и скажет, что так и было
Такое возможно? А как это провернуть на почте в очереди!?
Veronika_100k 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чем чреваты такие возвраты?
Бывает, хоть и крайне редко, что могут подменить. Поэтому и рекомендую проверить не отходя от кассы.
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Бывает, хоть и крайне редко, что могут подменить. Поэтому и рекомендую проверить не отходя от кассы.
Мне уже другие пишут за него, скорее всего там и отправлю другому покупателю)
ПуГоФФка 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Такое возможно? А как это провернуть на почте в очереди!?
Легко. Работники почты не особо смотрят
4 3
Veronika_100k 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне уже другие пишут за него, скорее всего там и отправлю другому покупателю)
Да 👍
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляПуГоФФка
Легко. Работники почты не особо смотрят
Капец, не знала. Пойду завтра проверять
неДоЖиру 02 июня 2023
Какие чудесные версии (и комментаторы).
Вариант, что вещь вживую не понравилась или не подошла даже не рассматривается?
1 1
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Какие чудесные версии (и комментаторы).
Вариант, что вещь вживую не понравилась или не подошла даже не рассматривается?
Так отправила кучу фото, замеры. Подгоняла с отправкой и отказалась
Вкаблучках 02 июня 2023
Отправку покупатель оплатила?
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Отправку покупатель оплатила?
Да
Щас ухожу 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чем чреваты такие возвраты?
Підмінити товар можуть. Пошкодити при примірці на НП.
Шеф короткий час одяг продавав, при чому відправка напряму з Польщі була. Через кілька місяців прикрив цей напрямок бізнесу, дуже великий % покупців не забирали посилки. А купяльники і білизна було, що поверталися забрудненими після примірки на НП і ми їх постачальнику не могли повернути.
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Підмінити товар можуть. Пошкодити при примірці на НП.
Шеф короткий час одяг продавав, при чому відправка напряму з Польщі була. Через кілька місяців прикрив цей напрямок бізнесу, дуже великий % покупців не забирали посилки. А купяльники і білизна було, що поверталися забрудненими після примірки на НП і ми їх постачальнику не могли повернути.
А что можно купальник примерить на почте?)) У нас нет раздевалок
Щепотка_совести 02 июня 2023
Может на ощупь не понравился
Щас ухожу 02 июня 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Такое возможно? А как это провернуть на почте в очереди!?
Минулого тижлня тема була про те, як продавцю повернулася відкрита тоналка з якої видавили крем. А інший відправляв 2 купальника, а після відмови клієнта їй повернувся 1. Не можуть на НП все прослідкувати працівники.
Але таке рідко, здебільшого забули забрати/передумали/вде потратили гроші.
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Минулого тижлня тема була про те, як продавцю повернулася відкрита тоналка з якої видавили крем. А інший відправляв 2 купальника, а після відмови клієнта їй повернувся 1. Не можуть на НП все прослідкувати працівники.
Але таке рідко, здебільшого забули забрати/передумали/вде потратили гроші.
Это была олх доставка. Новая почта. Потратили гроші мабуть не про це))
Мию вікна у мороз 02 июня 2023
А Шооо за купальник? Может и мне надо?
Я сегодня создала тему о лифчиках о том что пока я сидела в декрете у меня изменился размер и я не знаю какой покупать. Я свои параметры написала - мне девочки в теме, спасибо им большое, написали 5 вариантов размеров которые мне могут подойти. Я хотела вообще в интернете заказать ’какой размер мне нужен я не знаю’; но после прочтения темы я поняла что мне нужно идти в магазин и мерять как минимум несколько лифчиков чтобы решить какой фасон мне идёт. Потому что то я закажу по интернету - мне может вещь не подойти.
Возможно, так и с вашим покупателем было.
Love_Love_Love_ 02 июня 2023
Ответ дляЩас ухожу
Минулого тижлня тема була про те, як продавцю повернулася відкрита тоналка з якої видавили крем. А інший відправляв 2 купальника, а після відмови клієнта їй повернувся 1. Не можуть на НП все прослідкувати працівники.
Але таке рідко, здебільшого забули забрати/передумали/вде потратили гроші.
Ужас просто які довбні🤦🏼‍♀️
автор Море_море_я_скучаю 02 июня 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А Шооо за купальник? Может и мне надо?
Я сегодня создала тему о лифчиках о том что пока я сидела в декрете у меня изменился размер и я не знаю какой покупать. Я свои параметры написала - мне девочки в теме, спасибо им большое, написали 5 вариантов размеров которые мне могут подойти. Я хотела вообще в интернете заказать ’какой размер мне нужен я не знаю’; но после прочтения темы я поняла что мне нужно идти в магазин и мерять как минимум несколько лифчиков чтобы решить какой фасон мне идёт. Потому что то я закажу по интернету - мне может вещь не подойти.
Возможно, так и с вашим покупателем было.
Купальник шторка)) На худую подойдет, а на полную уже на любителя.
Хочу на Балі 02 июня 2023
Ну а якщо дійсно не підійшов, не сподобався.