Голубая фишка• 02 июня 2023
Кто проходил стресс эхо?
Девочки,подскажите,подалуйста ,где проходили эту процедуру ?Мужу назначили в Амосова ,знакомые не рекомендовали этот институт,говорят хороших врачей кардиологов там уже нет(И подскажите толкового кардиолога ,город не важен,лишь бы врач хороший
Борець за гаманець• 02 июня 2023
Там это не называли стесс эхо. Просто делали эхо до нагрузки и сразу после нагрузки - медицинский центр Биомед