Носки на подтяжках• 02 июня 2023
Бронедвери в квартиру, какой фирмы?
Посоветуйте входные двери в квартиру и какие замки выбрать. На что обратить внимание. Стоит ли брать двери с зеркалом?
Бриджит_Фрикандо• 02 июня 2023
по-большому счёту особой разницы нет.Те,кому надо попасть в квартиру всё-равно это сделают.У знакомого с сигнализацией вынесли около 50к$ до того,как приехала охрана.Вышел минут на 10-12 выгулять собаку.
Веселуха Муха• 02 июня 2023
EVVA австрийские замки: несколько попыток вскрыть безрезультатно (продавали их)
А так выше уже написали: если надо, то вскроют любую дверь,даже под охраной.
Смотрите что вам по карману
Коник-стрибунець• 02 июня 2023
У нас сталь товста, і цікавий замок, ну тобто засови, їх здається штук 6, 3 де сам замок, два трохи нижче, і по одному зверху і знизу, все сантиметри 2 в діаметрі, зрізати потрібно довго і то якщо знаєш де вони. Тобто прорубали і зрізати можно, але на це реально потрібно немало часу і зусиль. В самому замку немає замочноі скважин , вона схована за спеціальним магнітом певної форми. Просто так ключ не вставити. Броне чи ні вони я не знаю, але вони важкезні