Не зви чайна• 02 июня 2023
Девочки, хелп. Подмена посылки на новой почте
Девочки, отправила посылку по ОЛХ-доставке - остаток во флаконе дорогой маски для волос. Покупатель отказалась от посылки, но по факту она от неё не отказывалась. Мне она скинула фото моей маски(( Что мол она забрала посылку и разбирайтесь с новой почтой. Уверена, что она в присутствии тупой сотрудницы НП сделала подмену. И вместо моего полного флакона едет пустой((
Что можно сделать в этом случае? НП будет включать дурака, ведь их сотрудники лоханулись. Посоветуйте, пожалуйста. Что делать? Как доказать, что покупатель подменили флаконы и сотрудники НП должны нести ответственность за свою халатность!
Вот Она Я• 02 июня 2023
Ответ дляНа границе
То есть вам ещё и фото скинули, что сперли маску? Не докажешь.... Какой-то капец. У нас на отделении вообще просто отдают коробку и идите смотрите. Стол за углом. Делай, что хочешь.....
У нас те саме . Я тиждень тому відправляла посилку , а передімною дівчині дали оглянути її посилку . Поки дивились мою вона пішла . І тут працівник пошти згадав що вона не заплатила , він їй подзвонив і спитав чи не хоче вона оплатити посилку . Вона повернулась і сплатила за неї , а могла і не прийти . Саме через те як дають посилки роздивлятися де хочеш і як хочеш я нічого давно не відправляю наложкою .
Natal_ka91• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Она её забрала полную, а положила взамен пустую. Уверена на 100%. Потому что светит в кабинете НП отказ!
Ви писали що остаток, чи таки повна? Я думаю, вам варто у відділенні знімати відео розпаковки у присутності співробітника пошти + Акт.
Крижана бурулька• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Пустий флакон
Вы ещё даже не получили возврат, для чего заранее паниковать?
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
автор, успокойтесь и перефразируйте текст.
Никто ничего не понял.
Посылка едет обратно, но маску забрали и деньги заплатили.
Что?)
Никто ничего не понял.
Что?)
Не заплатили! В том то и дело! Отказ от посылки в кабинете НП и на сайте ОЛХ
Белая котичка• 02 июня 2023
Ответ дляТень льва
Олх это для игроманов любящих рулетку... по факту писать притензию и акт осмотра при получении
Высылала новый светлый пуховик пума , всё ок, олх доставкой
Несу добро людям• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Пустий флакон
???. А звідки ви знаєте що там їде?. Автор, щось ви тролите
Natal_ka91• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Так може ви даремно панікуєте тоді?
Патика-мотика• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
А клієнтці написали -що за фігня?
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Обратитесь в поддержку новой почты, для начала.
Обратилась. Сказали, что нужно будет составить акт в случае подмены. Главный вопрос - как её доказать! Эту подмену. Если флаконы идентичны
Поліцейський патруль• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
а, это другое дело. Значит идете вместе с фото получать возврат и требуете видео с того отделения, где она забирала. На месте пишете заявление на их бланке.
Надежда наш компас• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Так вы по олх доставке отправлчли, с оплатой при получении? Звоните на нп
Тень льва• 02 июня 2023
Ответ дляБелая котичка
По услуге олх доставки как раз нет вопросов...
Відірву та викину• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Пустий флакон
А где гарантия, что Вы отправляли полный? сами же сначала пишете ’остаток’, а потом уже вдруг полный, оказывается.
Natal_ka91• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
У вас же є фото остатку, наприклад, в оголошенні?
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Не в объявлении. К сожалению. А только в переписке с ней
Зашла на 5минут• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
по весу, вы же писали.
У вас есть ответ покупательницы, что она забрала и фото . - это доказательство.
Требуйте видео.
У них все снимается.
Требуйте видео.
У них все снимается.
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Спасибо Вам! Хоть один комментарий по теме
Вот Она Я• 02 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Вся проблема в тому , що не на всіх відділеннях є камери .
Не кую, не мелю• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Фото идентичны. Только если взвесить
Если флаконы идентичны,то может,это тот же флакон и украли именно на новой почте? У меня 2 раза крали именно сотрудники новой почты,один раз доказали,второй раз нет. Тупо смотрит опись,ага,маска бу,вскрыла,вылила себе хоть куда,в пакет и запечатала назад. И посылка поехала,приехала к покупателю пустая.
Natal_ka91• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
Якщо буде Акт, пошта буде переглядати відео. Можливо, якраз там і буде видно підміну. Вага, можливо, відрізнятиметься від попередньої посилки
Сиреневенькая• 02 июня 2023
Ответ дляНе зви чайна
А что она оплатила, если едет отказ?
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляПоторописька
какой феерический бред
В чём бред???Понимать прочитанное тяжёло?
Поліцейський патруль• 02 июня 2023
Ответ дляВот Она Я
а это уже проблема отделения и НП, а не автора.
Как вариант для ускорения процесса, пишете о ситуации на странице НП в ФБ. Работает, очень быстро реагируют
Вот Она Я• 02 июня 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Тоді б покупець не писала що вона все отримала .
Не зви чайна
• 02 июня 2023
Ответ дляНесу добро людям
Так а что может ехать, если в кабинете отказ от посылки. И тут же покупатель хвастается, что забрал посылку и все вопросы к новой почте