Святатабожа• 03 июня 2023
Девочек выгнали из кафе
Как реагировать? Дочка 14 лет с подругой пошли в кафе (небольшой островок в тц с кофе и напитками). Заказали 2 чая и пироженые. Достали блокноты и ручки, готовились к тесту по английскому (занимаются дополнительно в англ школе). Сидели часа 3. Подошел официант попросил выйти так как они занимают место. Они сказали что закажут еще 2 чая и еще пироженое, чтобы сидеть ещё. Официант сказал, что если не уйдут вызовет охрану. Девочки не нарушали ничего, сидели тихо - просто долго. Но опять таки, они второй раз хотели сделать заказ чтобы не злить официанта что они просто так занимают место (хотя они уже поели). Как бы вы отреагировали?
СамавиховуюКота• 03 июня 2023
Выгнала бы девочек. Как ещё реагировать? Это бизнес, а не место времяпрепровождения.
Красавица писяная• 03 июня 2023
Ну это же кафе, а не коворкинг. Чай и пирожное - не достаточная плата за такое количество времени, очевидно.
Святатабожа
• 03 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Но они сделали заказ и собирались сделать второй заказ, чтобы не «рушить» их бизнес. Они платили и заказывали.
Игрушки детям• 03 июня 2023
Такое бывает часто в праздничные дни, когда мест мало, а люди сидят с чашкой чая.
Бяки-козяки• 03 июня 2023
Автор официант все верно сделал . Вы немного путаете кафе и коворкинг. Это совершенно разные вещи .
Місячне Сяйво• 03 июня 2023
Ви не троль?
Якщо це фудкор в ТЦ, то там всім байдуже
Якщо 2 столика всього, то треба ж розуміти, що за 2 чая не варто пів дня сидіти
Иванка Бур• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Ну так они собрались делать в трой заказ когда их попросили.
Девочки хотели «красиво» в кафешке уроки делать, это денег стоит. А нет денег, пусть домой идут
Бяки-козяки• 03 июня 2023
Ответ дляКумедна
Три години сиділи з одним чаєм? Ви серьозно?
Ну они же заказали 😂😂😂 «ачетакова»
Місячне Сяйво• 03 июня 2023
Треба було води попросити в офіціанта))
Її наливають безкоштовно
І сидіти з нею до вечора
Її наливають безкоштовно
І сидіти з нею до вечора
Русланка з гілки• 03 июня 2023
Выгнала бы естественно
Платите за коворкинг и сидите целый день
Маргарита и Мастер• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Чай за три години?
Диви яка я пава!• 03 июня 2023
А другого места девочки не нашли?)) Пошли бы в ресторан делать уроки, может бы какого-то мажора подцепили)Чё мелочиться?
Святатабожа
• 03 июня 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чай за три години?
2 напої, 2 тістечка, 1 мілкшейк і потім ще одне замовлення хотіли зробити
Маргарита и Мастер• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Сильно. Дівчата хотіли по - крутому посидіти, але не тут було
Пенек Возмездия• 03 июня 2023
Я б пояснила своїй дитині, що не варто так робити. Уроки і вдома можна зробити, з чаєм. А в людей бізнес, за ці 3 години там могло замовити чай з тістечком 6 людей.
Иванка Бур• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Обычно это все люди съедают-выпивают минут за 30-40 и освобождают место другим. Посчитайте убыток кафе от ваших девочек.
Срочнокпсихологу• 03 июня 2023
А почему не пошли в коворкинг? Заплатили бы за три часа и никто бы не гнал
Кумедна• 03 июня 2023
Зараз і в мак теж черги і буває треба чекати столик, щоб поїсти. Так що і в мак вже посидіш просто займаючи місце.
А просто почилити з подружкою - це вдома або на лавці.
За інші місця треба сплачувати.
ЖенаАйтишнеГа• 03 июня 2023
Це нормально для великих/мережевих кафе, піцерій, фастфуду, де багато місця.
Сунуся в чужі справи• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
І сидіти ще 3 год. Тобто за 4 чая 6 годин займати столик?
Святатабожа
• 03 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Навколо було повно вільних столиків. Людей дуже мало. Майже пустий заклад.
Залізний занавіс• 03 июня 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я колись під час карантину сиділа в ресторані працювала по 3-4 годи заказуючи тільки каву) Ніхто і слово не казав...
Часто бачу в кафе людей з ноутом, хтось навіть уроки проводить, жодного випадку щоб людей попросили звільнити стіл.
Напишіть просто відгук про кафе, щоб всі знали куди не можна ходити)
ДолькиКабана• 03 июня 2023
Впервые слышу, что нельзя в кафе сидеть сколько хочешь... А можно ссылочку на закон?
Скажений гудзик• 03 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
И сидеть 3 часа ? Сколько людей, за это время, видя что нет места прошли мимо ?
Я бы тоже выгнала .
У продавца процент от продаж ,ему от их английского никакого проку.
Я бы тоже выгнала .