Девочки, нет сил. Ребёнок стал болеть просто постоянно, неделю норм и снова болеет, сопли, кашель , обструкция даже.
10 лет ребёнку.
Посоветуйте что делать.
Всю осень и зиму в бассейн ходил а теперь карец
10 лет ребёнку.
Посоветуйте что делать.
WhiteWidow• 03 июня 2023
Везу своїх на море, бо часто хворіти стали. Не так ,як ваш, але для них не властиво так часто((
Радикально змінили клімат. Все життя біля досить йодистої затоки, море. А вже рік Прикарпаття.
Але ця весна була якась багата на віруси,знаєте. Мб співпало просто у вас?
bespe4na_mavpa• 03 июня 2023
А вы в Украине? Может, сказывается стресс или ваш стресс чувствует. Витамины давайте, цинк, С
Ответ дляAlessa 35
Какая обстановка в школе? Сколько человек в классе? Там проветривают? Детей больных приводят?
Деток как обычно в классе, конечно и больных приводят, так всегда было.
Но дело в том что бывает чуть лучше стало, субботу гуляем сами даже, а в понедельник снова заболел.
В школе уже думают что я вруха, реально постоянно болеет
Ответ дляfifnfy
Даже не знаю что посоветовать, у меня тоже часто болеет если ходит в сад, уже на 3й день хрипы, а на 4й жуткий кашель и я в ужасе от этого.Давала витамины, эхинацею, нос мажу и промываю до и после сада и ничего не помогает.С сентября уже в школу...что делать не знаю.
слышала мнение многих нутрициологов и врачей, что вред от хлорки и прочей химии в бассейне может гораздо превысить пользу. Я когда ходила в бассейн, тоже болела, это я потом сопоставила, а тогда тоже не могла понять, почему. У некоторых обостряется атопия сильно. А кому то нормально. Я бы лучше посоветовала на какую нибудь лёгкую атлетику, бокс или любой другой спорт.кружок по душе.
Lolalola222• 03 июня 2023
Аллергию исключали? У дочки причиной частых болезней оказалась аллергия. На амброзию проявляется соплями и кашлем, а на плесень только кашлем. Если обструкция была больше 3х-4х раз за год то точно надо посетить аллерголога.