Невісточка ж• 03 июня 2023

Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?

Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
Автор, проститутка, которая рушит вашу семью - ваш муж. Постороння женщина к вашей семье никакого отношения не имеет

Бодіпозітівна• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Да чхать как она будет выглядеть! Главное ее нервы будут в порядке! Что ж вы все о других думаете? Надо о себе всегда думать!
Её нервы уже никогда не будут в порядке.
Библиотекарь• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Мне верите все равно как я буду выглядеть для шлюхи его
А для себе?
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляSo_so
Неправда. Вы очень-очень зависимы от чужого мнения. В тексте сплошное, а что скажут ’все’.
Можете сколько угодно тут рвать и метать)
Я хочу знать правду. Что не я разрушила семью своему ребенку. Мне это важно знать.
Возможно она вообще ничего не ответит. Но мозг ему вынесет.
Бодіпозітівна• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А мужьям оды петь?
Бяки-козяки• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Хорошо, так кто звонит он ей, или она ему?
Уси Пуси• 03 июня 2023
Автор!молча соберитесь и уедьте.
Даже если квартира ваша,вернётесь когда сьедит.Не унижайтесь,он не поменяется.Время все расставит на места.
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Ухожу. Но хочу чтоб он не говорил что я разрушила семью и оставила ребенка без отца
Наймит частного детектива. Слова бабы - это не доказательства, даже если она подтвердит, что вряд ли
Щедрик• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Автор, у вас проблемы с куполом

So_so• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Да конечно! У нас на работе было уже три случая, расскажу самый эпичный.
Год знала мужчину, никогда ни на кого не прыгал и не гулял, ну пиво после работы не в счёт. Дома беременная жена, у них долго не получалось. И вот одной приспичил именно он. Полгода она его обхаживала, он аж отпрыгивал от неё. То ручку на него положит, то комплимент - мол какой ты умный, я не знала что 2*2=4 и тд. В итоге он все таки ушёл.
Виноваты оба?? Серьезно?? Любого можно увести, главное время.
У любовниц такая же вина как и у мужиков.
Любовница жене ничего не обещала, а муж да. Но её винить так удобно. Представляете, чтобы жена сказала я нудная, неуверенная в себе мозгоклюйка, поэтому у мужа любовница, с ней ему легко и интересно?
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
То есть у вас в семье наличие или отсутствие у вас рогов от воли вашего мужа вообще не зависит?
Зависит. Сам он никуда не звонит и не ищет, но вот такой ежедневный созвон вполне может перерасти в измену, зачем допускать? Мне тоже божился, что мы же разошлись, это же не просто так, знаем-знаем! За 4.5 года никого ж не появилось, тем более я специально не лезу, оно зачастую само всплывает, такие девочки делают все, чтоб только жене показаться - я есть, смотри!
Пффф 100%• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Якщо для самої себе ок. То дзвоніть.
Для мене це дно.
А ось і я• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не думаю.
Думаю таких дур у него много и я в том числе
что вам остается при разводе?
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Будут. С чего бы? Исчезнет раздражитель и наладится. Если узнает об измене, да, не исчезнет, тут соглашусь
З понеділка на дієті• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Знакомая старая. Начал смеяться и дуру с меня делать.
а о чем он с ней столько раз общался? что он вообще говорит?
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Потому что тут половину любовниц сидит и им якобы смешно. На самом деле не смешно, в Киеве случай был, когда любовницу нашли в озере, но пара эта какие то депутаты, поэтому никто не сел, ее нет, а они так и прожили жизнь вместе. Или как кислотой обливают. Ну сядет жена на 8 лет, ну найдёт мужик новую, только и ты инвалид.
Они боятся таких разговоров на самом деле)
И что? Автору от этого что будет? Как изменится ситуация в её семье?
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляSo_so
В смысле не обещала? Не есть с помойки кому то надо обещать? Мы живем в обществе и есть нормы. Вот мадам эти нормы/границы переступила. Они ж не на необитаемом острове живут, а в обществе!
Если жена такая и мужа это не устраивает - разводись и ищи ту, которая будет соответствовать, благо не в совке живем давно!
So_so• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Если она его добивается, мадам исчезнет и все будет ок. Вы реально не понимаете что такое отношения людей?

whenallissaidanddone• 03 июня 2023
Отрицает что?
Сільський ансамбль• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
А муж в этой истории кто, просто мимо проходил?
Жену это унижает потому что муж вытер ноги о неё , а она устраивает разборки с любовницей в борьбе за что? Именно он изменил, понимаете, он вас предал

И позвонив ей она скажет, что ничего нет и что дальше делать будете?
Дуболом• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Запомнила бы номер, спросила бы мужа, понаблюдала. Если б меня это напрягало и дальше и переходило рамки, то и позвонила бы, и в гости зашла бы. Мы люди не гордые, чужое не трогаю, но и за своё голову скручу!
Была у нас такая, по началу. Оказалась бывшая, которой прям каждый день нужна помощь, хотя в разных городах. Нашла адрес, все данные, написала, полилось говно. Позвонила, назвала адрес и что будет и когда я приеду. Как бабка пошептала) Зато рога не ношу)))
Пробить этот номер через гетконтакт. Если там будет имя и фамилия девушки, пробить её через ФБ или Инстаграм. Если там ничего нет. Но завести этот номер себе в телефонную книжку, потом можно будет через Инстаграм найти её через ’ интересные люди ’. И посмотреть что там. Не в коем случае не писать, просто понаблюдать теперь. Я так поняла у Автора именно муж звонит, а не входящие от девушки. Думаю, как раз ОН и запал.
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Нет, виноват муж перед своей семьёй . Та женщина никаких обязательств по поводу обеспечения его верности жене не брала
Ашотакоя• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Ви там знаєте 😆
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляДуболом
А я не поняла кто звонил. Лично у меня она наяривала и писала, мой в игры дома играет или готовит, общатся так не любит
whenallissaidanddone• 03 июня 2023
Вы какая-то бешеная, автор
Вот честно.
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Ну будет сидеть невиноватая в кислоте, вот тогда подумаете и о вине, и том, что жене она никто и тд и тп.
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Ви там знаєте 😆
Что именно я тут знаю?
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Ну если вам нравится ’ девочек’ от своего отганять
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Девочек это уже бабник. А если лезет одна сама и настырная, да, одну отогнала за 4.5 года больше никого)