Невісточка ж• 03 июня 2023

Увидела у мужа много звонков одной девушке в Вайбере. Вы бы написали ей?

Муж отрицает.
Но я уверена что он изменяет. Но не пойман не вор. Вы бы уточняли через девушку? Что написать?
Ковбой Хагис• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Муж как всегда меня делает дурой. Хочу вывести на чистую воду.
Він відбрешеться. Сумно. В мене таке ж нещастя. Колись мріяла забрати дитину і поїхати світ за очі з мого власного дому. Ось, війна, довелося поїхати. Живу півтора року закордоном, думаю роги в мене такі що в двері власного будинку не зможу зайти. Зате почуваю себе спокійно і мені не грають на нервах

Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
И я не понимаю почему жены должны молчать и это унижает их.
Это они проститутки которые рушат семьи. Было бы меньше таких женщин и измен было бы меньше в семьях. Я считаю что таких нужно максимально позорить в обществе.
Эти праститутки вам клятву верности не давали
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
В смысле не обещала? Не есть с помойки кому то надо обещать? Мы живем в обществе и есть нормы. Вот мадам эти нормы/границы переступила. Они ж не на необитаемом острове живут, а в обществе!
Если жена такая и мужа это не устраивает - разводись и ищи ту, которая будет соответствовать, благо не в совке живем давно!
Именно, решение муж принимает, изменять /не изменять, разводиться / не разводиться. Любовница принимает решения касательно своей жизни
Ашотакоя• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Что именно я тут знаю?
Чи є роги чи ні)
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляАшотакоя
Чи є роги чи ні)
Ну я знаю)
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Если она его добивается, мадам исчезнет и все будет ок. Вы реально не понимаете что такое отношения людей?
Понимаю. И ок не будет. Может, будет какая-то видимость, что все ок, какое - то время
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Я хочу от нее любую информацию и все
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
У меня другое мнение, не вижу смысла в споре
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Мне нужно только узнать до чего у них зашло. Винить естественно мужа буду. Она может разболтаться и рассказать

Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Цель мероприятия?
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Вот поэтому таких и находят потом кусками, не понимают блин они😂 Все понимают и они, и вы, жаль что продолжаете строить тут картинку такую. Мужика любого можно увести, если захотеть!
Краля-Галя• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Разойдется мы точно. Но он ещё меня винит в том что я разрушаю семью и оставляю ребенка без отца .
Мне нужна эта подтвержденная правда
ну, и пусть обвиняет, кусок при этом от вас не отвалится.
автор Невісточка ж • 03 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я буду чувствовать вину перед ребенком. Мне это важно
So_so• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я хочу от нее любую информацию и все
Учитесь находить информация внутри себя. Ваша жизнь станет намного лучше. Оставьте в покое всех, мужа,любовниц и начните ориентироваться на себя. Не имеет никакого значения, что скажут другие. Вы живёте СВОЮ жизнь.
Стетоскопуло• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Пытаюсь придумать причину, по которой я бы решила ’ разболтаться’ с женой любовника по телефону Не могу придумать, может, вы?
So_so• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не перекладывайте свою ответственность на ребёнка.
Краля-Галя• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
а ваш муж, конечно же, не при чем? его для начала позорьте, он вам и в горе и в радости обещал.
Бяки-козяки• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Как разболтаться )) она может вас послать , может не захотеть общаться итд.. вы просто по себе судите
So_so• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Автор не может ориентироваться на себя и ищет, чтобы ей ’сказали точно’.
Вот если скажут, то она ух, дверьми хлопнет и потирая жертвенный нимб уйдёт в закат.

Бяки-козяки• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
И я о том же
Краля-Галя• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Господи, да какая разница, кого он и в чём винит
никто ни от кого не уйдет. все ведь явно. автор уже и отмазку себе придумала- будет доказательства искать.
Ёшки_Матрёшки• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Я хочу знать правду. Что не я разрушила семью своему ребенку. Мне это важно знать.
Возможно она вообще ничего не ответит. Но мозг ему вынесет.
Если, ’твоя дура звонила’ вынесет вашему мужу мозг,то дерзайте, у вас все получится
Я шалунья• 03 июня 2023
Ответ дляБоневтікла
Если мужчина не ищет себе приключения на пиструна, то он их и не найдёт.
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Нет, виноват муж перед своей семьёй . Та женщина никаких обязательств по поводу обеспечения его верности жене не брала
Но за свои поступки она тоже должна отвечать
Боневтікла• 03 июня 2023
Ответ дляЯ шалунья
Он может их не искать, но когда находится, которой он становится нужен, то может и сдаться.
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Вы обманываете. Ребенок тут никаким боком )
булоТАЙминуло• 03 июня 2023
Ни за что в жизни не стала бы проверять телефон мужа и тем более звонить/писать кому-то там и выяснять отношения
Зато мне такая неадекватная женушка писала

автор,не позорьтесь,одумайтесь
Organic• 03 июня 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Перед кем отвечать? Она нарушила закон? Какой? Дайте цитату
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляOrganic
Перед женой, мужем и их ребенком
Куколка-мяуколка• 03 июня 2023
Ответ дляНевісточка ж
Не путайте проституток и женщин , которые лезут в любовницы . У них назначение и цели разные .