Анонимарик• 03 июня 2023
Ваш муж изменил вам с мужчиной - ваша реакция?
Попала в такую ситуацию. Даже не знаю что делать...
Коханозадовільна• 03 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
Спробуйте МЖМ і розлучайтесь
Почему все так уверены, что какой-то женщине будет приятно спать с рандомным мужчиной?
Поміркована думка• 03 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Не спіть.
Автор запитала реакцію))
Ніколи не збрешу• 03 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
чувство юмора у вас отсутствует )
Пані з калабані• 03 июня 2023
А какая разница - с женщиной или с мужчиной? Суть измены это не меняет
Анонимарик
• 03 июня 2023
У нас дети есть. Не хочу расставаться, тяжело будет одной тянуть. Я в отчаянии
Поміркована думка• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Він бі? З вами теж спить?)
Коханозадовільна• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Рассматриваете вариант воспитания детей папой и отцом?
Дуже дуже вумна• 03 июня 2023
Я бы долго ржала б))) Можно было б его домой забрать, два мужа, прикольно однако)))
Творю чудеса• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
От куда вы это узнали?
А раньше звоночки были ? Типа он всегда любил анальный секс?
Творю чудеса• 03 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну, да смешно,когда это тебя не касается.
А так конечно два мужика в хозяйстве)))
Дуже дуже вумна• 03 июня 2023
Ответ дляТворю чудеса
А так конечно два мужика в хозяйстве)))
Мне ремонт предстоит, второй бы ой как не помешал бы)))
Пані з калабані• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Так не расставайтесь, раз не хотите
Вбигудях• 03 июня 2023
Моя реакция была бы удивлением, я бы поинтересовалась у мужа, зачем он это сделал и в роли кого был, когда это произошло.
Вы взрослые люди автор, любую ситуацию можно проговорить с мужем и понять его, а не нестись из огня да в полымя, будучи в шоке, от того что произошло.
Надеюсь что Вы не троллите этой темой.
Анонимарик
• 03 июня 2023
Ответ дляКоханозадовільна
А муж что на это сказал? Он носится и пытается загладить вину?
Он извиняется, говорит что это была случайность и больше не повториться.
Коханозадовільна• 03 июня 2023
В общем, я б в такой ситуации хотела, чтобы мужу что-то хоть перепадало за это. Чтобы как-то он вернулся с машиной. А до этого или деньги, или одежду, или технику. Чтобы он не был честной давалкой
Ромашкинная• 03 июня 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас такое невозможно, муж ненавидит педиков. А было бы прикольно)))
Ненависть к педикам верный признак латентного гомосексуализма. так что все возможно))
КучМала• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Не ведіться. Він давно про це мріяв і думаю йому сподобалось. Буде тепер так робити постійно, а вами прикриватись. Фу і це гидко взагалі. Гоніть його в три шиї
Коханозадовільна• 03 июня 2023
Ответ дляАнонимарик
Нормальный муж, когда хочет загладить, приносит жене подарок, от которого она обалдееет и переключится. Он купил вам новую кастрюльку, которая вписывается во всю остальную коллекцию?