Майор Медуза• 03 июня 2023
Отправили бы мужа в выходной на работу, если оплата по 2-му тарифу?
Результат:
вже голосів:
75 (89.29%)
Да
9 (10.71%)
Нет
люблю_тортики• 03 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А она прекрасно себя чувствовала с обновками.
В итоге все довольны.
Та да)))) сейчас в процессе развода имущество делят))) и то польза.есть что делить
Там все розмивчато• 03 июня 2023
Своего бы отговорила. Но он у еня хороший. Трудяга. Тне молодёжь. И отдых тоже нужен. Встаёт в 5:55спать ложится в 12 ночи. И так 5 дней в неделю.
Ну его те пару сотен больше, зато муж живой
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
Не понятно, зачем разводятся - всм же было хорошо.
Баба на горошині• 03 июня 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Вони звичайні працівники команди залу? Молоді?
Нет, по лет 35, он менеджер, она типа принимает гостей, много лет работают, кольцо с брюликами уже получила.
люблю_тортики• 03 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У него со временем появилась не просто очередная ’отдохнуть’. Влюбился серьёзно после 40 лет. Уже не захотел скрываться и доживать с нелюбимой.
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Конечно если при таком графике работы речь о паре сотен - то пусть отдыхает.
Там все розмивчато• 03 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Разница в 1000 евро получается. Но повторюсь, оно потом боком выйдет. Это пахать на износ
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
А, ну это распространенная ситуация. Жить с нелюбимыми действительно не стоит.
Ку-кусик• 03 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Він у рабстві у вас?)
О, не лише в мене така думка виникла.
люблю_тортики• 03 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
То я просто привела пример.что если муж просто так из дома в,выхи уходит.то страшна любовь и хочется с любимкой дома.
Если любимка даёт денег и уходит.то нк такая уж грустьпечаль))))
Сплошное лицемерие)))
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
А если речь о такой сумме, то тем более лучше отдохнуть.
Вообще здоровье нужно стараться беречь .
Там все розмивчато• 03 июня 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Последние пару месяцев внушаю ему это. Всех денег не заработать, а здоровье у нас одно.
ОливьЕЖечка• 03 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
У меня муж с женой в маке работают, знакомые, так они всегда стараются на праздники, и выходные работать, но там конкуренция, не всегда попадаешь.
У мене знайомий таксист.
Свята, особливо новий рік, намагається на роботі бути.
Він не вживає алкоголь, для нього це просто і тарифи значно приємніші за ту ж роботу.
Благоуханочка• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Він хоче, я - все ж хотіла б щоб він зайвий день відпочив.
И вы поэтому тему создали? Не с кем поговорить?
Накладні мюслі• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Пару тисяч зайвими не будуть
Так в навіщо ви його відмовили тоді?
рукиЖимолости• 03 июня 2023
Залежить ще від того, скільки минулих вихідних він відпрацював без відпочинку. Як пару тижнів, то може і не варто. А то мій трудоголік, працював без передиху кілька місяців разом з вихідними, при тому, що його зп +/- 50 тис, але ж дітям то лінзи, то брекети, то курси з репетиторами, то фін подушка треба щоб поповнювалася... Не діяли ніякі вмовляння щоб поберіг себе, на все була одна відповідь - як не буду працювати, то в голові одні думки, що хлопці на війні, а я в тилу відсиджуюся, мені соромно (47 років), а на роботі думати особливо про таке ніколи. Врешті загнав себе так, що відкапували, покатався на швидкій з мигалками і керівник силоміць вигнав у відпустку, сказав на роботі не показуватися тиждень. Тепер має час на роздуми про своє здоров´я.
Разгуляшка• 03 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
а где там в маке принимающие гостей? Я, конечно, не фанат и не во всех маках была, слава Богу, но хостес в маках не видела )))