Майор Медуза• 03 июня 2023
Отправили бы мужа в выходной на работу, если оплата по 2-му тарифу?
Результат:
вже голосів:
75 (89.29%)
Да
9 (10.71%)
Нет
Майор Медуза
• 03 июня 2023
Ответ дляНепонятно
Что значит отправила? Захотел бы - пошел.
Да, он захотел. Я же думала отговорить его, чтобы отдохнул лишний день.
Весёлая морковка• 03 июня 2023
Странная формулировка. Муж может работать и в выходной, и в отпуске, это его решение.
Непонятно• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Ну пусть идет
Или он в рабстве?
Майор Медуза
• 03 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Він у рабстві у вас?)
Він хоче, я - все ж хотіла б щоб він зайвий день відпочив.
Весёлая морковка• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Так и формулируйте - отговорили бы мужа ?
ВсеЧетко• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Якщо не потрвбні гроші, нехай відпочиває
Сусановна• 03 июня 2023
По мне так шикарно было бы, если бы он вообще домой не приходил, раз в месяц деньги на карточку кидал и все))
Баба на горошині• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
У меня муж с женой в маке работают, знакомые, так они всегда стараются на праздники, и выходные работать, но там конкуренция, не всегда попадаешь.
Горлаю зрання• 03 июня 2023
Мы работаем в одной компании с одинаковым графиком. Когда была Пасха, я доп.вых отрабатывала, муж нет.
Как я его заставлю и зачем?
Майор Медуза
• 03 июня 2023
Ответ дляВсеЧетко
Пару тисяч зайвими не будуть
Забрала і не сказала• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Пару тисяч зайвими не будуть
То нехай йде
Пузата Хата• 03 июня 2023
Звичайно. Якщо чоловік працює по тарифу, то вочевидь заробляє не сотні тисяч і значить, гроші в родині потрібні. То ж - хай працює, таке життя. А якщо потреби у грошах нема, то впевнена, і питання б таке не виникало.
Аноним ФЕЯ• 03 июня 2023
Притримуюсь думки, що якщо є можливість заробити, обов´язково потрібно нею скористатись. Пофіг, вихідний не вихідний.
Love_Love_Love_• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Пару тисяч зайвими не будуть
А ви скільки заробляєте?
ХуАнита• 03 июня 2023
Чоловік майже завжли працює у вихідні, не працює тільки, коли кудись їдемо разом . Це нормально заробляти гроші
люблю_тортики• 03 июня 2023
Ответ дляМайор Медуза
Пару тисяч зайвими не будуть
У меня у знакомых так муж на рыбалку у жены отпрашивался. Она не отпускала.хотела ’побыть с любимкой в выходные’)))
Он ей давал деньги на обновки и у нее резко появлялось ’ну лааадно любимый.едь’
Любимый прекрасно отдыхал с чужой жеенщиной)))
ТаЕщеОптимистка• 03 июня 2023
Ответ длялюблю_тортики
А она прекрасно себя чувствовала с обновками.
В итоге все довольны.
Астоновитесь!• 03 июня 2023
Ответ дляБаба на горошині
Вони звичайні працівники команди залу? Молоді?