Впораюсь зі всим• 03 июня 2023

Кто то обучался в англ школе Green Forest? Какая там методика? Отзывы

Околовита• 03 июня 2023
Сейчас плохая. Они разработали свою программу она сложная и туго идёт. Раньше учили по книгам стандартны было ок. Друзья отучились раньше все ок. Я бросила после появления новых книг
Живчик-счастливчик• 03 июня 2023
Мне не зашло. В группе было около 10 человек, все разные по уровню. Ориентир был на самого сильного, остальные сидели как бараны. Ни в какое сравнение с индивидуальными занятиями не идёт.
ДаЗдраПерма• 03 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да, я занимаюсь не грин форест , но мы начинали, нас было 10, это ужас. Я иногда просто два часа отсиживала, потмоу что вечно кто то болтал. Сейча 5-7, значительно лучше
автор Впораюсь зі всим • 03 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А индивидуально вы где то занимались?
Живчик-счастливчик• 03 июня 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
А индивидуально вы где то занимались?
Не поняла вопрос... Дома с преподавателем.
Мстящий за Зайца• 03 июня 2023
Я ходила в Грин Форест, Днепр, в 2021 году. Обычная школа, на 3, заканчивала Интермедиат, следующий уровень пройти там желания не вызвало. Знания какие то получены. В общем, если вернуться назад выбрала бы другую школу
А поговорить?• 03 июня 2023
Автор, ну які результати можуть бути у групі з 14 людей?
Я відмовилась, не почавши