Анонім Перший• 03 июня 2023

Правда есть люди которые ненавидят маленьких собак?

У меня шитцу и я не понимаю как её можно ненавидеть, или любую другую- большую или маленькую. Моя это нежнейшее создание, воспитанная, умная, тихая, добрая, ласковая. Но читала что есть такие люди и удивилась даже среди женщин есть такие. Есть среди вас такие? Что вам не нравится в мелких породах?
Мааарковная• 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Ви та господарка чіхуахуа?
Ні
Алла Г.• 03 июня 2023
люди не зобов*язані їх любити і мають право їх ненавидіти,якщо мають на це причини.Я маленьких не те щоб не люблю,але заводити точно не буду.Краще вже кота-він більш самостійний і можно спокійно сходити в магазин ,а не вести /нести з собою ще собаку,бо воно не може залишитись само вдома.
Тріль підпільний• 03 июня 2023
Я ненавижу всіх собак. Але жодна від цього не постраждала
Лукава Кішка• 03 июня 2023
Ответ дляВільний митець
І що ви дізнались?
Писаются где попало, лают очень громко и от любого звука, пахнут неприятно (не собачатиной, а как-то противно), громко чавкают, когда пьют воду. Глуповатенькие ( мягко сказано)
Но это даже не к собачкам претензии, собачка уже какая есть. Это к тем, кто эти породы выводит на потеху народу. Селекционируют НЕестественным отбором животных, которые в дикой среде не были бы такими. Они именно декоративные, то есть неприспособленные для жизни в нормальной среде обитания. Искусственные породы. Отсюда и все признаки вырождения. Это и не собака по сути, а изуродованная природа собаки.
Ну не должна собака ссать под себя, выдавать себя громким лаем, истерить - в природе такое не выживет. Это уже не собаки, по сути - извращение. Людьми извращенное животное.
ЕлькиПальки• 03 июня 2023
Я не ненавижу, но они меня порой сильно раздражают. Больших собак я боюсь, травма с детства, на меня нападала собака когда я была настолько маленькой, что сам момент не помню, но страх побороть не могу. Просто стараюсь держаться подальше.

А вот маленьких не боюсь, конечно, но держаться подальше от них сложно. Их почему-то выгуливают или без поводка, или на очень длинном поводке, при этом не заботясь, что собака лезет под ноги людям, что через этот поводок чуть ли не прыгать надо.

Ещё мелкие очень агрессивно лают. Когда не видишь собаку (и рядом вроде не было), но внезапно кто-то совсем близко лает - я лично пугаюсь.

Если бы хозяева таких собак держали их при себе, я бы относилась к ним нейтрально.
Ваша прЭлесть• 03 июня 2023
Мне не нравится, когда собаки на длинных поводках, а хозяйка за много метров от неё. Или вообще без поводка. И вот эта собака какого-то черта лезет мне под ноги, например. Не нравится, кошда собаки лают, естественно, неубраннные кучи тоже не нравятся никому. И ещё есть кникальные идиоты, которые вычесывают своих собак в подъезде, на детской площадке и прочих общественных местах.

А так я очень люблю всех животных)
Дона Ко Ко• 03 июня 2023
Просто не подобаються саме маленькі. А чоловік їх взагалі не переносить 🤷‍♀️
сказочное_Бали• 03 июня 2023
Я не ненавижу маленьких, я вообще люблю животных. Но эти мелкие для меня ужас. Живут двое соседей по обе стенки. У одних лабрадор огромный, тихий , за всё время ни разу не слышала его, но за то мелкая с другой стороны тявкает бесконечно. Жесть просто.
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2023
Ответ длясказочное_Бали
То вы ещё рядом с хаски не жили)
сказочное_Бали• 03 июня 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
То вы ещё рядом с хаски не жили)
Хватает и этой мелкотни и днём и ночью тявкает.
Мошей ницца• 03 июня 2023
У меня есть любопытная соседка, которая на каждый чих, пук, стук, открывает свою дверь и выглядывает. И каждый раз вылетает ее бешеный чих с громким лаем и кидается на всех, на взрослых и детей. Достала. Из дому спокойно не выйти и не зайти.
З вишневого садка• 03 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Странно ,что ее чиху еще никто не зарядил)
Смешнюча• 03 июня 2023
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
З вишневого садка• 03 июня 2023
Я не люблю собак, но мелкие совсем безмозглые, кидаются, тявкают просто так, первые кидаются на крупных собак. Чем мельче тем говнистее и злобнее. А их хозяева почему то или без поводка их выгуливают или на длинных. Те могут бежать и своими грязными лапами на одежду запрыгивать или носом нюхать. Терпеть не могу,когда в магазине или на почте стоишь на почти и к тебе подходит обнюхать. Фу
автор Анонім Перший • 03 июня 2023
Ответ дляМошей ницца
Хозяйка её недовоспитала. Виновата она. Моя, когда я её принесла домой на гостей прыгала чтоб её гладили, без агрессии и скулежа и выскакивала в подъезд когда дверь открывалась из квартиры , я отучила её от этого. Теперь приходит кто-то, она спокойно сидит и ждёт когда её сами захотят погладить, не рвёт уже никому колготки и не царапает ноги.
Русні здаПи• 03 июня 2023
Я волонтер якій огидно від собак. Жрати лайно , своє блювотиння , специфічний запах, інстинкт трахати все підряд , тічка в сук . А більшість тих що породисті так це просто мутанти, біосміття. Тільки через жорстокість людей і часто їх не освіченість вони існують, як і багато порід котів. Як британці. Народжені щоб страждати
З вишневого садка• 03 июня 2023
А еще мои родственники завели какую то мелкую собаку, она бесконечно гавкает когда в подьезде мимо кто-то проходит, это ж треш, бедные соседи
З вишневого садка• 03 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
Так владельцы мелких собак вообще не воспитывают, они считают что это сюси пуси игрулички няшные.
Правильно_Валерчик• 03 июня 2023
Ответ дляДверной_Проем
Може і є? Вам не все одно? Для мене мій чіх найкращий, люблю цю няшку)))
Я только здесь, на кидстафе, узнала, что существуют люди, которые ненавидят маленьких ( больших ) собак, толстых/худых людей, маленьких детей, определенные имена, знаки зодиака, и т.д. и т.п.
Когда со мной ещё был наш чихуашенок, практически все встречные люди улыбались при виде его. Он как будто дарил миру свет и радость
Большинство людей - нормальные, без ненависти или раздражения ко всему миру/ мелочам. Почему эта ненависть так зашкаливает на форуме, я не знаю.
Sweet_Cat• 03 июня 2023
Я не люблю малих собак,бо в них,в більшості випадків,безвідповідальні господарі
Йду колись зранку у дворі ,біжить мені на зустріч така маленька собачка,радісно махає хвостом і стрибає на ноги,на штани,на взуття. Звичайно ж,собачка не на повідку,не в наморднику.
А господара така : ’ой,сюсі пусі,моя собачка бусінка,яка неслухняна.Та Ви не бійтеся,вона просто радіє,вона не вкусить’
А мені гидко,що це створіння стрибає на мої чисті напрасовані штани і на замшеві туфлі.Якби я була в колготах,то ця собака їх би порвала.Сумніваюся,що господар би відшкодувала мені їх вартість
І в ліфті шидко,коли ці собаки нюхають мене,сумку.І господарі так усміхаюттся,радіють.яка в них собачка класна!!Знайомиться з сусідами! Це так мило!
А коли заходиш в ліфт,а там сусід з собакою,від якої тхне псиною!
ну гидко!
Sweet_Cat• 03 июня 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
як я Вас розумію!
Виниловая пластинка• 03 июня 2023
Ответ дляБабайко
Цея я. Чим менша собака, тим більш вона дурніша
+1 почему то все мелкие собаки невоспитанные, бросаются и бесконечно гавкают.
Виниловая пластинка• 03 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Ну, не то чтоб ненавидеть, но не люблю. Животное не виновато, в том что оно такое. Но для меня это недособаки - гавкучие и противно приставучие. И да, наступишь - не заметишь.
Обращеница• 03 июня 2023
Ответ дляSweet_Cat
ну гидко!
В нас була собачка в під´їзді постійно недобігала і дзюрила прямо в ліфті на радість ін сусідам
автор Анонім Перший • 03 июня 2023
Ответ дляkaktus88
Капець( А як можна волонтерити, допомагати їм та так відноситись до них? Ви напевно їжу їм кидаете зі словами ’жери паскуда’, чомусь Таке уявлення
Sweet_Cat• 03 июня 2023
Ответ дляОбращеница
і навряд чи госопдар прибирав все оте неподобство
З вишневого садка• 03 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не. То владельцы собак считают что при виде их животных все улыбаются и радуются, у них искривленное восприятие. Большинству пофиг на вашу собаку,но вам кажется что все умиляются))
Русні здаПи• 03 июня 2023
Ответ дляАнонім Перший
У вас хворобливе уявлення я вам скажу. Як так відноситись? Де я описала своє відношення до тварин?
Ушла и Пришла• 03 июня 2023
Автор, вам потрібно зрозуміти, що те, що ви любите вашу собаку/ кота/ рибку/ пітона абсолютно не означає, що її мають любити інші. Є люди які гидують/ просто не люблять/ бояться. Це нормально. Головне в цьому всьому взаємоповага. Ви не лізете ’ ну ось диви яке воно миле’ ( я чесно, в такі моменти готова іноді запустити чимось і в господаря , і в тварину. Коли прошу в ліфті , прикриваючи і заспокоюючи сина , притримати собаку біля себе і не підпускати до нас бо дитина боїться. А воно ,ще більше відпускаючи повідок, та диви яке воно добре😡). А інші при цьому не чіпають / не гладять без дозволу/ не знущаються над тваринами.
Все , всі щасливі і нормально вживаються в цьому і так бешеному світі. Невже це так тяжко?(
Обращеница• 03 июня 2023
Ответ дляSweet_Cat
Констержка прибирала