Чарівне зіллячко• 03 июня 2023
Вам не кажется что любовь между м и ж это миф придуманный для женщин?
Чтобы женщины верили в эту сказку о любви
Тем более сколько мужчин в начале отношений аля классные а потом превращаются в абьюзеров...
Маргарита и Мастер• 03 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Почему вам это понятно - что уборка, готовка и дети будут на женщине?
Если виснет на мужчине то и обслуживать будет
Маргарита и Мастер• 03 июня 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А с каких пор, чтобы потрахаться нужно жениться?))) И детьми тоже мужчин не удержать. Поесть вообще проще и дешевле на одного готовить или заказывать. Так в чем выгода?
Откуда я знаю, я не замужем, не была и не буду.
Выгоду не вижу.
Следите за нитью разговора в который влазите, плиз..
Тетка как раз и написала, что она чудище лесное, а муж идеал. И он любит ее, потому и не выгоняет такую, которая ’трахалась посл раз с ним зимой, готовлю иногда, дети не от него, но содержит нас всех’(с)
Выгоду не вижу.