Павлодарская• 03 июня 2023

А мне жалко этого мужика

Охранника.
Как будто вся ответственность на нем за жизни людей
Платят копейки, а спрос на миллион!

И погибших жалко. Всех жалко.

Надо помнить всегда, кто виноват во всех трагедиях. Плешивый карлик! Виноват кремль. Виновата россия.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляksusha1155
Може і сонний. Діду 70 років.
Ого, я не знала о возрасте. Офигеть, и какого лешего его под арест брать?
Знание - сила• 03 июня 2023
Кончене ліцемірство вся ця ситуація.
Або під кожне бомбосховище/підвал саджати вахтера, або його загидять і все з нього винесуть за 10хв.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЗнание - сила
Кончене ліцемірство вся ця ситуація.
Это конечно из области фантастики, но идеально было бы на каждое бомбоубежище поставить электронный замок, который открывал бы его одновременно с сигналом тревоги.
Знание - сила• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Цікава ідея.
ДевочкаКрасавица• 03 июня 2023
Если он действительно был трезвый и один вход был открыт, то давайте писать какие то петиции, чтобы его не посадили. Иначе повесят всех собак на него, так тоже не должно быть и нужно такое менять в нашей стране
автор Павлодарская • 03 июня 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вот и я о том же. Не открыл в принципе, или не смог сыграть роль супермена и открыть пять дверей за 6 минут
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЗнание - сила
Цікава ідея.
При том рабочая вполне. Но сомневаюсь, что это кому то будет интересно.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Доя этого нужен контакт с его адвокатом.
freedom_2015• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
При этом в интервью муж погибшей говорил, что он был пьяный и он не мог его растолкать.
в тій ситуації стан подібний до алкогольного міг бути у обох (((стресс і заціпеніння
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляfreedom_2015
Я не спорю, просто написала информацию которую знаю. Если даже экспертиза показала, что он был трезвый, то это так и было, потому как вряд-ли дед работающий сторожем мог купить ее.
Веточка сакуры67• 03 июня 2023
У нас всегда так. Помню прошлым летом начальство написало в группе ’ когда воздушная тревога можете потихоньку отпускать людей ’ укрпочта.Харьков, это после того, как в сетях были жалобы, что в каком то отделении выгнали во время тревоги. Амуликнты есть больные на голову- тревога не тревога им надо. Т е если я выгоню- буду виновата,хотя почта это не укрытие, не выгоню и прилетит - тоже я виновата .Не выдержала, уволилась.
karinaanik• 03 июня 2023
Отвечать должны руководители поликлиники, которые дали приказ закрыть убежище, районная администрация, которая не проверила доступность укрытий. Охранник тоже должен отвечать, но в последний момент. Сейчас из него сделали козла отпущения.
Клементина• 03 июня 2023
Саме обідне, якби не х.уло: був би і мужик на волі, і головний лікар.... І дівчинка жива і матуся, і та ще одна жіночка
Суки русняві!! Як я їх ненавиджу.
Мені і діда шкода і дівчинку,... всіх. Хтось запустив ракету, а тут стільки судеб покалічили
Лиса Порш• 03 июня 2023
Ответ дляTATI-13f6
Ну а чё ? Деда сделали виновным во всем , его посадят , а начальство как сидело так и будет сидеть на своих местах, бабки отмывать , которые выделяли на обустройство бомбоубежищь. Кто-то разве сомневался, что будет по другому?
А кого же
История примерзкая, мало того что жаль погибших людей ещё и хватило цинизма дедушку виноватым сделать.
Я общалась со знакомой у нас в городе есть бомбоубежище , где она работает руководство ключи где-то забрали уже год как, оно закрыто , если не дай Бог кто-то умрет опять какого-то охранника обвинят.
Лиса Порш• 03 июня 2023
Ответ дляtarria
И мне жаль его. За копейки работал, виноваты чиновники бестолковые, а всю вину на простого человека спихнули
Как обычно...
Верх цинизма(
inresta• 03 июня 2023
смешно.
автор ни слова не написала что виноваты наши воры у власти.
продажные судьи сбивают простых людей на дорогах
как будто они куда-то делись,
ага .
и все эти олигархи, которые грабят наш народ,
все ОблЕнерго покрали олигархи и делают вид что так и надо
Клементина• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Да!
И другие женщины поддакивали, что он все время пьяный. При этом сам спал в укрытии, а им не открыл.
Лиса Порш• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Не рабочая, деньги украдут и будет как всегда(
Вітерець• 03 июня 2023
Ответ дляtarria
Такого не должно быть, в цивилизованых странах такого нет. Там бюрократия и проволОчки, но коррупции такой нет.
Я не знаю, что должно произойти чтобы в Украине в корне поменялась вся система
Должны начать выбирать депутатов, которые будут профессиональными и честными одновременно. Тогда они начнут принимать нормальные законы и сформируют адекватное правительство, которое нормально проведёт реформы.
Если пройтись по спискам депутатов после прошлых выборов, то станет очевидно, что виновато отражение в зеркале.
Sunnynatya• 03 июня 2023
Хороший финт ушами. Власть орет ’русня свинособаки!’ и всю агрессию народа направляют туда
Пока все смотрят на русню левой рукой ворует. Русня конечно пидары, но:
Кучка наших олигархов под шумок отмывает бабки. В том числе и были схемы когда они умудрились даже деньги выделенные на оружие вывести незаконно.
Богатые богатеют, а наши парни своими телами устилают путь к их благополучию.
Авокада• 03 июня 2023
Ответ дляЗнание - сила
Кончене ліцемірство вся ця ситуація.
пусть дежурят чиновники.все те,кто на бюджете.
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляКлементина
Да!
А оказалось трезвый...
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЛиса Порш
Так вдвойне рабочая) можно и замки установить такие, что всегда будут открываться и украсть на этом)
Лиса Порш• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Вангую украдут и поставят такие, что срабатывать через раз будут, посадят уборщицу...
kpss2017• 03 июня 2023
Ответ дляЛиса Порш
Вполне может быть)
hhoma• 03 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Хотите ещё? Спасатели МЧС решили не ехать на разбор завалов после обстрела. Платят им копейки, а риска для жизни много. Пусть выжившие умирают под завалами. Виновата всё равно расия.
Шо таке спасатели мчс?
Piracanta• 03 июня 2023
Ответ дляhhoma
Шо таке спасатели мчс?
Рятівники ДСНС(Державна служба з надзвичайних ситуацій) Це українською мовою.
hhoma• 03 июня 2023
Ответ дляPiracanta
Ні, ніяке мчс не має жодного відношення до ДСНС, не вигадуйте
Манула• 03 июня 2023
Було би гарним вирішенням питання електронні замки, які відкривалися автоматично при тривозі. Ціна питання 2 тис.грн. за одиницю. Але хто ж про це думав ...
Piracanta• 03 июня 2023
Ответ дляhhoma
Добре не буду))