Охранника.
Как будто вся ответственность на нем за жизни людей
Платят копейки, а спрос на миллион!
И погибших жалко. Всех жалко.
Надо помнить всегда, кто виноват во всех трагедиях. Плешивый карлик! Виноват кремль. Виновата россия.
Платят копейки, а спрос на миллион!
И погибших жалко. Всех жалко.
Знание - сила• 03 июня 2023
Кончене ліцемірство вся ця ситуація.
Або під кожне бомбосховище/підвал саджати вахтера, або його загидять і все з нього винесуть за 10хв.
Ответ дляЗнание - сила
Кончене ліцемірство вся ця ситуація.
Это конечно из области фантастики, но идеально было бы на каждое бомбоубежище поставить электронный замок, который открывал бы его одновременно с сигналом тревоги.
Знание - сила• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Цікава ідея.
ДевочкаКрасавица• 03 июня 2023
Если он действительно был трезвый и один вход был открыт, то давайте писать какие то петиции, чтобы его не посадили. Иначе повесят всех собак на него, так тоже не должно быть и нужно такое менять в нашей стране
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вот и я о том же. Не открыл в принципе, или не смог сыграть роль супермена и открыть пять дверей за 6 минут
Ответ дляДевочкаКрасавица
Доя этого нужен контакт с его адвокатом.
freedom_2015• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
При этом в интервью муж погибшей говорил, что он был пьяный и он не мог его растолкать.
в тій ситуації стан подібний до алкогольного міг бути у обох (((стресс і заціпеніння
Ответ дляfreedom_2015
Я не спорю, просто написала информацию которую знаю. Если даже экспертиза показала, что он был трезвый, то это так и было, потому как вряд-ли дед работающий сторожем мог купить ее.
Веточка сакуры67• 03 июня 2023
У нас всегда так. Помню прошлым летом начальство написало в группе ’ когда воздушная тревога можете потихоньку отпускать людей ’ укрпочта.Харьков, это после того, как в сетях были жалобы, что в каком то отделении выгнали во время тревоги. Амуликнты есть больные на голову- тревога не тревога им надо. Т е если я выгоню- буду виновата,хотя почта это не укрытие, не выгоню и прилетит - тоже я виновата .Не выдержала, уволилась.
karinaanik• 03 июня 2023
Отвечать должны руководители поликлиники, которые дали приказ закрыть убежище, районная администрация, которая не проверила доступность укрытий. Охранник тоже должен отвечать, но в последний момент. Сейчас из него сделали козла отпущения.
Клементина• 03 июня 2023
Саме обідне, якби не х.уло: був би і мужик на волі, і головний лікар.... І дівчинка жива і матуся, і та ще одна жіночка
Суки русняві!! Як я їх ненавиджу.
Мені і діда шкода і дівчинку,... всіх. Хтось запустив ракету, а тут стільки судеб покалічили
Суки русняві!! Як я їх ненавиджу.
Ответ дляTATI-13f6
Ну а чё ? Деда сделали виновным во всем , его посадят , а начальство как сидело так и будет сидеть на своих местах, бабки отмывать , которые выделяли на обустройство бомбоубежищь. Кто-то разве сомневался, что будет по другому?
А кого же
История примерзкая, мало того что жаль погибших людей ещё и хватило цинизма дедушку виноватым сделать.
Я общалась со знакомой у нас в городе есть бомбоубежище , где она работает руководство ключи где-то забрали уже год как, оно закрыто , если не дай Бог кто-то умрет опять какого-то охранника обвинят.
Клементина• 03 июня 2023
Ответ дляkpss2017
Да!
И другие женщины поддакивали, что он все время пьяный. При этом сам спал в укрытии, а им не открыл.
Ответ дляtarria
Такого не должно быть, в цивилизованых странах такого нет. Там бюрократия и проволОчки, но коррупции такой нет.
Я не знаю, что должно произойти чтобы в Украине в корне поменялась вся система
Должны начать выбирать депутатов, которые будут профессиональными и честными одновременно. Тогда они начнут принимать нормальные законы и сформируют адекватное правительство, которое нормально проведёт реформы.
Если пройтись по спискам депутатов после прошлых выборов, то станет очевидно, что виновато отражение в зеркале.
Sunnynatya• 03 июня 2023
Хороший финт ушами. Власть орет ’русня свинособаки!’ и всю агрессию народа направляют туда
Пока все смотрят на русню левой рукой ворует. Русня конечно пидары, но:
Кучка наших олигархов под шумок отмывает бабки. В том числе и были схемы когда они умудрились даже деньги выделенные на оружие вывести незаконно.
Богатые богатеют, а наши парни своими телами устилают путь к их благополучию.