Охранника.
Как будто вся ответственность на нем за жизни людей
Платят копейки, а спрос на миллион!
И погибших жалко. Всех жалко.
Надо помнить всегда, кто виноват во всех трагедиях. Плешивый карлик! Виноват кремль. Виновата россия.
Платят копейки, а спрос на миллион!
И погибших жалко. Всех жалко.
Знание - сила• 03 июня 2023
Ответ дляАвокада
пусть дежурят чиновники.все те,кто на бюджете.
Тю, шаріковщина якась
Ответ дляSunnynatya
Хороший финт ушами. Власть орет ’русня свинособаки!’ и всю агрессию народа направляют туда
Пока все смотрят на русню левой рукой ворует. Русня конечно пидары, но:
Кучка наших олигархов под шумок отмывает бабки. В том числе и были схемы когда они умудрились даже деньги выделенные на оружие вывести незаконно.
Богатые богатеют, а наши парни своими телами устилают путь к их благополучию.
От этого челюсти сводит. И злость, и обида, и боль.
У мужиков сейчас вообще выбор без выбора.
Тут только ждать, чтобы скорее закончили войну.
Может, карлик издохнет внезапно. И мы уложимся в краткие сроки.
Ответ дляinresta
смешно.
автор ни слова не написала что виноваты наши воры у власти.
продажные судьи сбивают простых людей на дорогах
как будто они куда-то делись,
ага .
и все эти олигархи, которые грабят наш народ,
все ОблЕнерго покрали олигархи и делают вид что так и надо
как будто они куда-то делись,
ага .
А в этой ситуации судьи где участвовали ?
Я писала о том, о чем хотела.
Напишите вы про судей и олигархов.
Я писала о том, о чем хотела.
Напишите вы про судей и олигархов.
Ответ дляkpss2017
Это конечно из области фантастики, но идеально было бы на каждое бомбоубежище поставить электронный замок, который открывал бы его одновременно с сигналом тревоги.
Було би бажання, єдине правильне рішення. Ось зараз приліт в Дніпрі до тривоги, пішла істерика про купу закритих укриттів ...