Розавенная• 10 февраля 2014
Лучшие фабрики по пошиву женкой обуви
Девочки, здравствуйте! Хочу открыть в своем маленьком городе какой-нибудь маленький магазинчик или бутик. Даже не знаю, чем можно заняться в маленьком городке!Подумала о качественной и красивой!!! женкой обуви. Какие фабрики считаются лучшими по качеству пошива женской кожанной обуви? Девочки-продавцы обуви, буду благодарна за совет! Спасибо!
Кукусик• 10 февраля 2014
Не думаю, что пойдет в маленьком городке. Какая инфраструктура городка, рабочие места, зарплата?
В маленьких городах чаще покупают Китай.
Мандолина Бу• 10 февраля 2014
Ответ дляКукусик
Присоединяюсь!
Розавенная
• 10 февраля 2014
Численность населения 35 тысячь.магазинов обуви много, цены на более-менее хорошие 1500-2000грн.,но особо смотреть не на что!все однообразное, мрачное!
Я уже очень давно сотрудничаю с караваном, . представлены 4 торговые марки. Только кожа, качество на 5+. Большой плюс, что вы в принципе можете заказывать не ростовками. Сразу сложно сделать ассортимент. Если денег впритык.
п.с. у меня еще лет 8 назад был обувный магазин - продавала эту же обувь.