Червона ікорка• 03 июня 2023
Кинув хлопець, як правильно пережити емоції
Раніше відволікалась, намагалась не думати, давила в собі негативні емоції - але зрозуміла, що це не правильно, бо я їх не проживаю і вони все одно потім вспливають. З хлопцем були недовго - 2 місяці, але встигла закохатися. Кинув по причині «не підходимо один одному», бо були іноді конфлікти (притирка). Пропонувала обговорити всі конфліктні питання і знайти компроміс - не хоче. Розумію, що якби були почуття - то не хотів би розходитись.
Хочу правильно відрефлексувати, забути і відпустити. Скиньте може що почитати, будь ласка.
Я тертий жук• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну як, для мене це незначні конфлікти, які при бажанні вирішуються. Є негативні емоції зараз, я розумію, що воно до коащого в майбутньому, а що робити з цим гімном зараз?
Автор, я недавно разошлась с мужчиной по своей инициативе. Вы знаете, больно было не меньше, чем когда бросают. Не знала куда себя деть, слезы текли сами, накрывало каждый день. Но я понимала, что мы разные люди, тяжело вместе. Я понимала, что быть вместе будет сложно. Значит что мне помогло. Есть такая практика. Закрываешь глаза и представляешь человека. А потом мысленно уменьшаешь его в размерах и отдаляешь. Ну и еще помогло то, что не давала себе надежды, что все можно исправить.
Я шалунья• 03 июня 2023
А меня бросил муж после 27 лет брака, выехал из Украины и там нашел новую любовь . Прошло 10 месяцев , теперь хочет назад, а я на хочу и рада , что он неизвестно и когда в Украине будет. Но было очень трудно осознать этот поступок человека, предательство близких . А сейчас вот не хочу назад )
Червона ікорка
• 03 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Я понимаю, вы хотите поддержки, я поддержу, но чуть иначе.
2 месяца и вы расклеились?? Серьезно??
Нужно заняться собой, чтоб это он плакал, кого ж он потерял?! Почему вы так себя не любите?
2 месяца и вы расклеились?? Серьезно??
Я не можу сказати, що не люблю себе. Але є сум, є емоції і я не хочу їх обезцінювати, я хочу правильно це все вирулити, як раз тому що бажаю собі кращого.
Джавеліна• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Правильно то, что вы у себя одна! Из этого и исходите) Счастья вам❤️
Молчунья• 03 июня 2023
Встречаясь с парнем 2 месяца, вы уже умудрялись выносить ему мозг, притираясь? Так парень прав что ушел. Кому такое надо?
А вы невротик, теперь страдаете за ним.
Червона ікорка
• 03 июня 2023
Ответ дляМолчунья
А вы невротик, теперь страдаете за ним.
Дякую за підтримку, але мозок ніхто не виносив
Пацелуйнитуда• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Когда вы едете в отпуск на море, то вырадуетесь жизни. Но все рано или поздно заканчивается. Романтика любовь тоже. Отпустите ситуацию как отпуск, как приключение. Сохраните все приятное что было в памяти как фотографии моря. Было здорово? Ждите следующее приключение, следующую влюбленность. Она придет, когда ее не ждешь.
Пацелуйнитуда• 03 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Вернусь к морю и олючения есть и эмоции и тпуску. После окончания отпуска и приключения есть и грусть и тоска. Но есть и прекрасный опыт. Спасибо за переживания и эмоции. Как вы переживаете разлуку с морем?
Червона ікорка
• 03 июня 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Дякую вам, але на море я можу повернутися ще раз, на теж саме)
Пацелуйнитуда• 04 июня 2023
Ответ дляЧервона ікорка
То буде інше море, інші люди. Буде інша любов.