Фізик-ядерщик заочно• 03 июня 2023
Реакція на прививку Гексаксим
Доброго вечора! Дівчата зробила позавчора дитині прививку гексаксим (1 рік 10 місяців), сьогодні червона припухша рука на місці прививки, і гаряча,в когось була такк реакція? Лікар каже капусту прикласти
сама себе прекрасная• 03 июня 2023
Капусту, серьезно?🤣
У нас не было реакции на гексаксим. Все было хорошо
АгатаХристя• 03 июня 2023
ну и? нормальная реакция. приложите лист капустьі для своего успокоения. Ничем такую реакцию не мажут.
Анастасия3105• 03 июня 2023
Не надо ничего прикладывать и трогать. Если ребёнка беспокоит, дайте нурофен или парацетамол.
Пузата Хата• 03 июня 2023
Була в дитини місцева реакція на вакцинацію, червона шишка. Наша педіатр не радила мастити нічим, якщо шишка не дуже велика. Знаю, що деякі педіатри радять гель від алергії, типу Феністил.
Водійка хімарса• 03 июня 2023
Какая капуста? Это же не просто лекарство ввели. Это комбинация химии. Я своей только одну сделала и то не хотела,сильно уговаривала врач ,так у нас тоже реакция,врачи бегали. Компрес с антибиотиком прикладывать,боялись твари что хуже станет, а жопу надо прикрыть свою. Больше не одной не сделала.
Море Щастя• 03 июня 2023
Нормальна реакція. Яка капуста
Через пару днів пройде само. Якщо дитині болить, дайте нурофен чи парацетамол по вазі.