СкумбріяП8• 03 июня 2023

Если видите, что мужчина не то пальто, идете в кафе с ним?

Или в кафе или пиццерии вы посидели, поговорили и поняли, что он не то пальто. А после он предлагает в кино. Пошли бы?
Цикавенная• 03 июня 2023
Нет

Помаранчова душа• 03 июня 2023
Зачем?
В рот не ложи• 03 июня 2023
Нет
Мизимец• 03 июня 2023
Нет
Патріотка з дивану• 03 июня 2023
Конечно,пусть платит,если уж совсем никакой,то хоть вечер пусть оплатит. Я потом ухожу. Раз было,что начал возмущаться,как так,типа голову морочила,то сделала минет по быстрому в машине,успокоился,довёз домой
Кусюче сонечко• 03 июня 2023
Ні.
Майор Медуза• 03 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Троллите?
Я пані прохана...• 03 июня 2023
Навіщо?
Чорт і Шо• 03 июня 2023
Ні, але якщо цікавий компаньйон - так

автор СкумбріяП8 • 03 июня 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Смешно)
Стрибну в гречку• 03 июня 2023
я убегаю, пусть она платит, как мама учила
Йосип_молодий• 03 июня 2023
Я не иду
Не боюся осуду• 03 июня 2023
Не люблю кино
Позитивна• 03 июня 2023
В молодости мне хотелось попробовать разных мужиков, так что не только в кино ходила с 1 мч отношения по итогу затянулись, решила я позволить себе его таки полюбить. В результате ещё больше разочаровалась вообще в мужчинах. Сейчас в 30+ повела бы на второе свидание не в кино,а в центр переливания крови, проверить потенциального любовничка на заразы. Это не шутка. И уж точно я больше не полюблю ни 1 мужчину, бывший отбил всякое желание
Жена_КотораяСтена• 03 июня 2023
Да
Пошаманю• 03 июня 2023
Нет.
Фрикаделька• 03 июня 2023
Це індивідуально.
Якщо не огидний, а просто не моя людина, але мені з ним достатньо комфортно і є настрій на кіно = то чому ні?