Шукаю стакан• 03 июня 2023
Как завладеть мужчиной без секса
Есть мужчина. Знакомы больше 20 лет, раньше были парой, потом расстались, каждый жил своей жизнью, но периодически поддерживали связь на расстоянии. И у него, и у меня наша лавстори была самой классной. Т.е. нас связывают очень теплые воспоминания и вероятно именно они нас и держать в этой странной связи. Все 20 лет жили в разных странах, теперь в соседних городах. Видимся иногда, любим путешествия, у нас одинаковое представление о классном времяпровождении. Вместе жить не вариант - это разрушит наши отношения, ну и еще всякие причины имеются.Но не в этом суть.
Еду с ним на несколько дней в небольшое путешествие в другой город.
Вопрос : как организовать время так, чтобы эта поездка запомнилась нам обоим, чтобы нам еще и еще хотелось повторить это? ( имеется ввиду всё, что не относится к сексу ).
Предвкушая комментарии "что у кого на кого не стоИт" - всё гораздо сложнее. Секс - это самое простое и очевидное, что может между нами быть.
Буду рада мудрым комментариям )
Кундалина• 03 июня 2023
Просто наслаждайтесь поездкой и будьте собой. Всё. Не нужно угождать никому. Это заметно и отталкивает. Сделайте себе весёлую программу путешествия и всё)
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
Вам не кажется странным ехать с мужчиной, с которым вы раньше состояли в отношениях, в поездку на несколько дней, не предполагая при этом секса. А он в курсе, что вы его планируете кружить без секса?)
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Фигура что-ли плохая? Почему вы обходите тему секса?
В этом вопросе мне советы не нужны. Всё итак очевидно.
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну вы так написали, что не совсем понятно)
Будьте собой, раз ваши отношения существуют 20 лет, значит этого достаточно.
Вообще не факт• 03 июня 2023
Общайтесь на душевные темы,приятно и открыто. При общении смотрите в ему в глаза и представляйте,как смачно и медленно делаете минет. Он Вас забыть потом не сможет,вот посмотрите
бибизяна• 03 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
У вас же был уже секс, а теперь хотите просто так хорошо проводить с ним время?
Примерно так я читала ваш пост -- Я когда-то давно любила торт, потом я переехала, торт некоторое время не выпускали, и вот спустя годы мы наконец-то встретились. Теперь я ем его раз в неделю и мне классно (торт тоже не страдает). Но я планирую устроить себе вечеринку с блэкджеком и шл... тортом и теперь боюсь, что мы таки друг другу настолько приедимся, что градус нашей ностальгической привязанности начнет падать.
Коммент не мудрый, я знаю) Просто живите и цените то, что есть в моменте. Имхо, но мы всегда факапим все хорошее именно в попытке сделать его лучшим.
ЗдесяЯ• 03 июня 2023
Ответ дляКундалина
Найкраща порада
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мы вышли на другой уровень отношений. Мы не пара. У него достаточно женщин, с которыми можно заняться сексом.
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Каждый день вижу людей с конвенционально непривлекательными фигурами. Иногда с детьми. Как вы думаете, откуда у них дети-то? Ещё и улыбаются, шутят... Странно.
Они уже завладели мужчинами🤣
А Автору это предстоит)
Ніяк. Ви йому все одно тільки для дозвіля максимум.
Ви самі все розумієте, але бігаєте.
Звичайно, він це бачить, бо такі речі видно завжди, тому і взяв вас з собою, бо ви на все готова і ще на форумах чужих людей запитаєте, як ще вивернутися, щоб йому сподобатися
Бажаю вам жіночої гордості
Ви самі все розумієте, але бігаєте.
Бажаю вам жіночої гордості
Привіт з ботойбіччя• 03 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Если вы не пара, зачем вам им владеть?)
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Они уже завладели мужчинами🤣
А Автору это предстоит)
Ошибаетесь. Мне не нужно им завладевать. Я это сделала еще 20 лет назад)
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Вы же так тему назвали)
Да и странное завоевание, когда вы сама пишете, что у него много женщин для секса
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ для40ка
Ви самі все розумієте, але бігаєте.
Бажаю вам жіночої гордості
Ви самі все розумієте, але бігаєте.
Бажаю вам жіночої гордості
Я сама огранизовываю эту поездку и приглашаю его. Прикиньте?! Так тоже бывает :)) Это я хочу провести классно время и он мне нужен для этого, не более того.
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Интересно, как же им это удалось с плохими фигурами-то...
Можете поинтересоваться у них лично)
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ дляКундалина
Всякий раз убеждаюсь, что самый первый коммент в темах почти всегда самый правильный. Спасибо Вам!
Курочка• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Єто из серии, что она его догоняла, чтобьі сообщить как ей на.рать на него...
Неясен мотив автора, отношения маскирует за чем-то вьісокопарньім, а сама опускается к манипуляциям, чтобьі завладеть....однако...
миссАрфография• 03 июня 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, никто из них не поймет сути вопроса. Поэтому интересуюсь у вас.
Откуда ж я знаю подробности жизни других?)
бибизяна• 03 июня 2023
Ответ дляШукаю стакан
Что сделали? Переспали через 20 лет, а теперь зачем-то хотите им завладеть (название темы) и зачем-то хотите с ним дружить.
Я прошлые темы читала если шо😀
double-mama• 03 июня 2023
Наполните поездку эмоциями от совместных приключений. Это сближает лучше всего
Курочка• 03 июня 2023
Ответ длямиссАрфография
Вы же так тему назвали)
🤣 зачем вьі ей подсказали, что она тему сама так назвала - весь антураж загубили. Мадам в томной секретности, а Вьі вот так ...
Шукаю стакан
• 03 июня 2023
Ответ длябибизяна
Я прошлые темы читала если шо😀
Секса не было спустя 20 лет. Сори, что не оправдала вашей логики.
Ответ дляШукаю стакан
Тобто ви ще й самі організовуєте і ще й хочете завоювати, на форумах запитуєте?
Ну то ви для нього взагалі знахідка.
Мій коментар ви не тільки підтвердили, а вдвічі
Ну то ви для нього взагалі знахідка.