Джинци на Флісі• 03 июня 2023
Дети и обструкции при орви. Как предовращаете их?
Техпаспорт на медузу• 03 июня 2023
не знаю про детей. но мама при обструкции лечится Симбикорт турбухалер
хутряна володарка• 03 июня 2023
Наверное, мне повезло, дети уже взрослые и ни разу такого не было. Вообще, мои дети особо и не болели, в отличие от детей знакомых. Вот только зубы у обоих с года испортились и мы их удалили сразу.
Успокойся_Успокойся• 03 июня 2023
Искать причину, вовремя лечить правильно, Превенар, хороший педиатр/аллерголог/пульмонолог. Обструкция - это следствие, должна быть причина 100%.
Мона_Лиса• 03 июня 2023
Симбикорт, лоратадин. Если ни того ни другого то дротаверин или но-шпа. Потом перерос
Джинци на Флісі
• 03 июня 2023
Ответ дляМона_Лиса
Причину обструкции искали ?
СпайдерВумен• 03 июня 2023
Пульмикорт небулы, антигистаминные. И ждать пока перерастет (это в нашем случае)
nabludatel• 03 июня 2023
Ответ длякуркулиха
Полностью решили проблему прививкой Превенара 13.
Аналогічно