Парова машина• 03 июня 2023
Купила костюм. Раділа не довго
Позавчора купила літній костюм, дуже сподобався, а ціна взагалі пєсня. Раз одягнула. Сьогодні попрала і він в двох місцях тупо порвався. В мене такого ще не було, хоча одяг недорогий, багато з секонду. Чи можна щось зробити? Віднести в магазин їм показати? Але в мене чеку немає. То була моя остання 1000 грн. Побалувала себе. Засмучена. Ще через те, що не маю, що носити, набрала вагу і розраховувала це літо пробігати в цьому костюмі
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
Стирали в машине? Или ручная?
В машинці автомат
маринабаранова• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Дивіться. Зашити не вийде
Такое впечатление - что его руками шили, на коленке) Ни технология не соблюдается, ни культура пошива.И ткань - как марлёвка
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляБойова
Удалено администрацией...
Блін, дівчата, ну чого ви, не чудіть. Зараз треба підтримувати один одного, як ніколи. Після війни будете сваритись
Допоможіть знайти• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
В машинці автомат
Ну, вот я стираю подобные вещи руками. А если вы ещё обороты большие поставили, машина очень вредит на больших оборотах.
Бойова• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
І шо ще не звикли?
Редко пишу , как то редко даже сюда захожу, то решила щаглянуть на огонек🤭 это же везде так , люди не меняются , поэтому чего это ждать не приходится , хорошо что каждый дал дельных советов 👌
Бойова• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Автор, вам совет. Оцените стоимость ремонта, может он того не стоит.
Ясамаякрасивая)• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
В машинці автомат
Не в горячей воле а то может сесть😰
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляБойова
Дякую. Так, обов´язково
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляbilochko
Автор, якщо ремонт дорого буде, не викидайте костюм, подивіться на ютубі відео, як полагодити одяг, а потім періть лише руками. Бажаю вам, щоб покупки завжди радували і було достатньо грошей
Дякую
маринабаранова• 03 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
меня больше смущает состав ткани,чистый лен так себя не ведет.Скорее всего там вискозы больше
Он похабно сшит, какими - то жлобами. Ткань экономили, строчили по самому краю. И после стирки - ткань посыпалась!
Шикаю і викаю• 03 июня 2023
Короче, сходите сначала в магазин, вдруг повезет или хотя бы покажете, какое г.. продают, а потом уж к швее
Неновая почта• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Хіба мене запам´ятали. Чек я викинула і етикетку теж
чек можна возобновить. это точно.
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Добре. Так і зроблю)
Леся Українка• 03 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Дивіться. Зашити не вийде
В ательє зроблять за 5 хвилин і 100 грн
Парова машина
• 03 июня 2023
Ответ дляЛеся Українка
В ательє зроблять за 5 хвилин і 100 грн
Дуже надіюсь ❤