ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2023
Помогите опознать швабру
Нужно купить взамен сломавшейся на съемную.
Швабра тяжелая, никаких надписей. Тряпка просто прямоугольная и она заправляется вдоль под крышечки
Доктор Хаос• 03 июня 2023
У меня такая долго была, хорошая швабра, сломалась. Но где покупала даже не вспомню
ПотеряласЯ Я...
• 03 июня 2023
Ответ дляДоктор Хаос
Да, она отличная, я бы и себе такую взяла, удобно снимать и заправлять тряпку
Грибной_Дождик• 03 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибище!
Я старалась. хоть и не люблю эту швабру
Чупокабра• 03 июня 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибище!
Добавлю, автор, что по этой ссылке швабра гораздо лучшего качества. У меня долго была именно такая. Когда сломалась, то купила такую как на Вашем фото. Они похожи, но после Корнел разница чувствуется. Эту берите смело, она очень классная!