когдадеЦкие• 03 июня 2023
Есть ли сейчас комары на улице?
Хочу проветрить, но нет москитной сетки. Летают ли сейчас комары? Г. Днепр.
Редисочка• 03 июня 2023
Ні!
Зараз 15 градусів й такий вітер, що мене здувало. А комарів тим більш здує
Редисочка• 03 июня 2023
Ответ дляПротея
вы думаете что конкретно Днепр комары будут облетать как зону отчуждения? они сейчас везде есть
В нас холодно й дуже сильний вітер
Да будет так• 03 июня 2023
В Киеве и пригороде тоже холодно и дует сильный ветер, зонтик и качалку попереворачивал в саду
когдадеЦкие
• 03 июня 2023
Ответ дляДа будет так
А комары есть?
Да будет так• 03 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А комары есть?
В этом году пока мало, в пригороде, но именно у нас их травят
Пукимончиг• 03 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
А комары есть?
Сейчас в комнате свет не потушила и через открытую форточку налетели. Отбиваюсь от них безуспешно((. Чувствую,ночью будут доставать((
когдадеЦкие
• 03 июня 2023
Ответ дляПукимончиг
Жесть