Запароленое одеяло• 13 декабря 2024
Беговелик дефектный
Девочки, хелп! Сломался беговелик. Носили к мастеру, сказал беговелик изначально дефектный. Может кто сталкивался, как починить? Есть набор болтов и смазка WD-40.
ВерСаСе• 13 декабря 2024
Простите, влезу к вам в тему. С беговеликом у меня тут только одна ассоциация.
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2024
Ответ дляволосатое стекло
Т.е. мастер вам не помог, а советчицы помогут
Думаю советчицы видят дефектный беговелик каждый день, а мастер был общего профиля)
ОйЙой• 13 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
И у меня. И я полностью согласна с названием этой темы
Запароленое одеяло
• 13 декабря 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Совершенно согласна. Беговелик здесь один из самых дефектных.
Есть набор болтов и смазка, хочу починить)
Та легко!• 13 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Не только у вас
Додекаэдр• 13 декабря 2024
Не те слово! Такий дефектний, навіть не знаю скільки тієї WD40 знадобиться, щоб полагодити. Болт краще забити і заблокувати.
Калинові вуста• 13 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
++++ именно в словосочетании с ’дефектный’
ФруктЕщеТот• 13 декабря 2024
Ответ дляКалинові вуста
я б сказала дефективный