ТигрЛьвович• 04 июня 2023
Какой был у вас любимый ру сериал до войны?
Спрашиваю не с целью просмотра, а просто интересно.
Недавно задумала, что сейчас вообще не смотрю их сериалы, а только зарубежные.
А раньше только их смотрела.
Как все поменялось.
А раньше только их смотрела.
Как все поменялось.
Шпондєр• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
До речі, як вона гарно володіє українською мовою! Дивилася ії інтерв´ю Аліні Доротюк. Зіронька
Одразу видно, наша, україночка. І зовнішність гарна. Миловидна
Луковая• 04 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Никакой , люблю качественное кино , в стиле настоящий детектив , в парашке такого уровня не снимают
100%
Лупають очима і пускають гліцеринову сльозу.
Фууу
Кокосиха• 04 июня 2023
Жодного. В них ніколи не було нічого оригінального, тільки франшизи. Який сенс дивитись переспів, якщо можна глянути оригінал.
Примарочка• 04 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Так... від таких високооплачуваних проектів відмовилася. але Батьківщину не зрадила..
В тут же куйок мені до порівняння - запроданка і дешевка
Невгамовна сила• 04 июня 2023
Ой нє… колись давно любила рашистів кіно
Останній був серіал про Єсеніна.
А потім якось подивились ми з чоловіком Адмірал і ще фільм Край з мошковим 🤮
І так відвернуло від цього руського лайна, воно вже тоді смердіти почало… а потім війна і з 14-го ми нічогісінько з того гімна не дивимось
Останній був серіал про Єсеніна.
ЯниЯ• 04 июня 2023
Улюблених не було. Щось про війну дивилась, вже не пам´ятаю, що. Там небагато серій. Це був останній з переглянутих. А до цього Майстер і Маргарита, Ліквідація і про очкасту секретарку, забула назву.
Сама вумна тутички• 04 июня 2023
Майже нічого. Щось подобалось, але ще в нульових. Десь в 2011-2012рр. повністю перейшла на якісні закордонні серіали, після яких російське взагалі на гі*но схоже (перепрошую у ’любітєлєй’).
ПампушОК• 04 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А ведь и правда, когда смотрели интернов даже в голову не могли прийти, что Охлобыстин такой гандон
Да, я тоже интерны смотрела, но сейчас из ща охлобыстина не смогла бы
Хотя смотрю русские фильмы и сейчас
Примарочка• 04 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Даже если и снималися- то качественное кино , оказывается, или с актерами, уроженцами Украины, или же украин-российское СП.. Вот и всё
Шпондєр• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
Ой…то взагалі🤦🏼♀️ Про ту, навіть розмовляти не хочу.
А от Лобода, до речі, молодець. Втратила все там, але Україну не зрадила і допомагає зараз
Примарочка• 04 июня 2023
Ответ дляШпондєр
Про Лободу бачила. Навіть поважати почала.
А куйок- воно нікчемний куйок..
Шпондєр• 04 июня 2023
Ответ дляПримарочка
А куйок- воно нікчемний куйок..
Вона там на птіцєфабрікє в сибірє виступає
О то у куйок кар’єра ))
В шоколаде• 04 июня 2023
Особо не смотрела, не люблю.
Кухня помню. Что-то с Охлобыстиным (но нет, ничего с ним смотреть больше не хочу).
Примарочка• 04 июня 2023
Ответ дляШпондєр
О то у куйок кар’єра ))
Скоро у свинарникові буде))
Хоча раша то суцільний свинарник , але то таке)
3@йk@• 04 июня 2023
Ответ дляШпондєр
И что за это получила? Бойкот и срыв концерта в Киеве. Такое
Шпондєр• 04 июня 2023
Ответ для3@йk@
Так…кар’єри в неї вже більше не буде. Хоча як співачка, гарна. Талановита.
Контрольница• 04 июня 2023
Шеф все сезоны
Невский
Большие ставки
Физрук
Мажор
Полицейский с Рублёвки
Сейчас тоже пересматриваю, что нравится
Невский
Большие ставки
Физрук
Мажор
Полицейский с Рублёвки
Сейчас тоже пересматриваю, что нравится
Голубец• 04 июня 2023
Не могу понять зачем сюда опять это тянуть?! ру.сериал, ру.музыка. Что за вечер ностальгии по рашкинскому гуано?
Контрольница• 04 июня 2023
Ответ дляГолубец
Есть фильмы шедевры, они и ними останутся на столетия:
Кавказская пленница, Операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию и т.д.
Голубец• 04 июня 2023
Ответ дляКонтрольница
А причём тут перечисленное вами к теме рашкинских сериалов? Вы перечистили советские фильмы.
ЯсноВидящая• 04 июня 2023
Простые истины был любимый сериал. Еще смотрела не родись красивой, маргоша (не все серии), счастливы вместе (иногда). И все. Это все рус сериалы, которые я когда-то смотрела
Мао_Мяо• 04 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Родком был прикольный, Ивановы-ивановы, ничто не случается дважды
ничто не случается дважды-украинский
Карапулька• 04 июня 2023
Я смотрела Метод, Содержанки, Шпион и Оптимисты. Пока все. Еще Трейдер хочу попробовать
Где тут 0?• 04 июня 2023
Обнимая небо
Мажор
Вот не давно посмотрела Жить жизнь, офигенный, про манипуляции и отношения
Мажор