Пишу з калідору• 04 июня 2023

А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно

БоХатая• 04 июня 2023
Ответ дляМорожена_курка
Да
Нащо?

Міряю від одиниці• 04 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ні. Через принципи. Шкода, що колись непогані росіянські музиканти виявилися такими гнілушками. Наприклад, гурт «Звірі», Роман Білик, багато років жив у Маріуполі. Про війну - ні слова. Концерти на параші дає (перевіряла, бо цікаво було, думаю, хоч він не мовчить. Ні, на жаль мовчить). «Мумій троль», Лагутенко, давно в Америці мешкає, про війну ні слова, гастролі на параші. Розчарування. Ось такі гнілушкі. Серіал «Мажор», популярний на кацапії, знімали багато років у Києві, вся знімальна група жила у Києві, з акторами, їхніми родинами, жрали/пили все українське, ще й в коханні зізнавалися до Києва, ага, мовчання на сторінках. Гниль. І розчарування. Список продовжувати не буду, в моєму багато гнилі. Перевірила. Все. Викреслила. Із старого слухаю старі іноземні хіти.
Потому что серуны все трусливые, в штаны наложили от страха.
ГейСюда• 04 июня 2023
Звісно, що ні.
Мюллерная• 04 июня 2023
Музыка вечна.Это только пестни временны
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляБорода
Лично для вас уточняю-с 14 года не покупаю русский товар и тошнит от русской музыки. Поэтому не слушала ее и слушать не собираюсь.
Лично для вас то-же уточняю, товар не покупаю с 14 года потому что это деньги идут туда, а если музыку и слушаю то от меня ничего не идёт в россию полезного, в телефоне у меня вообще нет песен. Если радио играет то слушаю
Стрибну в гречку• 04 июня 2023
Слушаю на разных языках. И на русском, и на немецком, и на монгольском
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 июня 2023
Могу слушать песни своей молодости так сказать. Мумий троль, Сплин, Земфиру, без Би-2 извините смысла вообще не вижу наблюдать за происходящим в мире.
Единственное от чего отказалась, то что любила слушать- Асти и весь кальяный рэп.
Пригощаю кашею• 04 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня муж постоянно цоя слушает
Цоя прибрала кацапська пропаганда. Незручний був. Але, видно, гарна людина. Чомусь впевнена, він би про узьких теж щось написав, як Макс Покровський.
Мию чакри щоденно• 04 июня 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Да ни при чем, русская на половину то і понятно
Да, я наполовину русская волонтерю и помогаю Украинским бойцам пока вы своего мужика в первые дни во Францию вывезли

Маю рацію• 04 июня 2023
Я и до войны этот шлак не слушала. Что там вообще слушать можно? Слушала англоязычную и Океан Эльзы.
Встидаюся запитать• 04 июня 2023
Нет
Но я и до войны ее не слушала
Шкала Радощів• 04 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Странные темы пошли. То про сериалы рус., То про музыку🤔
И причем под анонімами!!! Или авторихам стыдно признаться в своих предпочтениях?
Магиня• 04 июня 2023
Слушала, слушаю и буду слушать
Викликаю на дебати• 04 июня 2023
Вечером ждала курьера во дворе и у соседнего подъезда тусили подростки, танцевали, веселились и слушали Бумбокс ’люди ми тільки тоді’ и другие песни на украинском) так приятно было))) классная у нас молодежь (мне 29, я уже ближе к земле😄)
СпайдерВумен• 04 июня 2023
Да, и не только русскую. И фильмы смотрю
Борода• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Мне можете не уточнять. Это вы подняли вопрос, почему после 14 года слушали, вот я вам и написала,что с 14 года не слушаю, все ок
автор Пишу з калідору • 04 июня 2023
Ответ дляШкала Радощів
Авторихам не стыдно, это чтоб Вы не стеснялись)
Пригощаю кашею• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Чиж. Линда. Мумий троль. Это моя молодость. Да слушаю.
Мумій Троль - гнілушка. Не думала, що колись це констатую. Лагутенко - кумір мого дитинства. Давно живе в Америці. Міг би про війну щось сказати, тим паче багато капусти косив к Києві та Україні. Так ніт, гастролює кацапстаном. Хитро зроблене.
Пиона• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Почему с 14 года можно было слушать а сейчас нет ?
Зараз теж можна, але не хочеться. Відвернуло, рвотний рефлекс від русні і всього їхнього. Шкода що тільки зараз, ще раніше потрібно було перейти на українську і заборонити все російське. Може б і війни не було. Самі винні кацапи, що скоро ізгоями в світі стануть.

Love_Love_Love_• 04 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
З перших днів війни я і мій мужик іноземець допомагає і донатить по сьогоднішній день, а ви своїм коментом ще раз підкреслили про руске нутро
Маю рацію• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Мне они и в молодости не нравились. Предпочитала зарубежный рок и не только.
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляБорода
Я подняла это вопрос потому что удивляет почему раньше об этом не говорили? А сейчас все патриотами резко стали
Нематрьошка• 04 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
То про то , что их жалко, они же «люди»🙄
Морожена_курка• 04 июня 2023
Ответ дляБоХатая
Нащо?
Я очень привязана к своей музыке, потому если песня мне понравилась, то я ее десятилетиями могу слушать. Да и новое нравится русское, ну нет ничего похожего у нас. Вопрос не в языке, а в стиле музыки и смысле песен.
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
И? Сто теперь сделать?
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляПиона
Вот, раньше нужно было. Может и сейчас не поздно 😏
Пригощаю кашею• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Розумні з 14 року не слухали. Прозрєвші з 24.02.2022. А ось «нє фсьо так одназначна» і «музіка внє палітікє» і зараз кацапстану рейтинги роблять.
Маю рацію• 04 июня 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Эта гнида уже на концерте Кобзона сидит, тоже поддерживал войну с Украиной. Пел всегда отвратно, ещё и сам - мурло.
Борода• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Говорили и раньше. У меня в Киеве многие знакомые уже тогда перешли на укр язык. Сейчас ещё больше. Если бы ребенка родила после 14 года, то даже не стоял бы вопрос,на каком языке с ним разговаривать. Сейчас жалею, что в семье был язык русский.
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Вся Банковая -гнилушки. Ничего. Слушаем.