Пишу з калідору• 04 июня 2023

А Вы продолжаете слушать русскую музыку? Только честно

Борода• 04 июня 2023
И не начинала.
Фильмы теперь не смотрю, контент рашистов избегаю. К сожалению, говорю и думаю на русском.

Я таке знаю• 04 июня 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Чиж. Линда. Мумий троль. Это моя молодость. Да слушаю.
Блин,как мне они нравились ....
месяцкие• 04 июня 2023
Почему с 14 года можно было слушать а сейчас нет ?
Мама Карло• 04 июня 2023
Хіба що в дитинстві слухала...
Сплюшка• 04 июня 2023
Нет, не слушаю.
И сын не слушает.
Рыгаю от русни.
Люблю Земфиру, но вот она сказала, что дальше налоги платит в расее, потому сейчас никакой русни. Образовательный контент также рузкий не смотрю
Міряю від одиниці• 04 июня 2023
Нет.
Я таке знаю• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Ой,ну не начинайте
Дюагональ• 04 июня 2023
В мене мігрень хронічна яка музика, мене звуки роздразнюють, от зараз скотина двірничиха грабає щось під підіздом вбила б(
маска Ілона• 04 июня 2023
ні

Борода• 04 июня 2023
Нет, обманула. Смотрела клип Ногу свело ’С новым годом,сынок’
PORKA• 04 июня 2023
Да, любимые песни слушаю , это моя юность. При этом мне они не мешают ненавидеть рашку
Несу пургу• 04 июня 2023
Фу ні, фізично тошнить від неї після початку війни
Хочу наколоти губи• 04 июня 2023
нет
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Ой,ну не начинайте
Почему не начинать? С 14 года слушали музыку и товар покупали русс, а сейчас проснулись только?
Я таке знаю• 04 июня 2023
Ответ дляДюагональ
Може щось купити для вух? Ось ці ’бер уши’ чи як воно? Чи таке не допомагає?
жар-птица Нюра• 04 июня 2023
Нет
ПолБатона• 04 июня 2023
Пивоварова песни бывает проскакивают на русском. А так и раньше англ слушали и сейчас.
Лівий Локіть• 04 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Блин,как мне они нравились ....
Они мне и сейчас нравятся. Я не знаю, как изменить воспоминания и ассоциации. Это первый поцелуй, первая любовь, это май с соловьями и черемухой. Как это переписать ?
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляPORKA

Love_Love_Love_• 04 июня 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Странные темы пошли. То про сериалы рус., То про музыку🤔
Теми про хворих дрочерів на все парашкіне, в сусідній темі обстріли, смерті, втручання, а тут дорогая память о рашушкк. Фу іздєц
Я таке знаю• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
А что товар делал у нас?
Дюагональ• 04 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Давить на вуха теж погано(, це просто треш
Міряю від одиниці• 04 июня 2023
Ответ дляТреба підробіток
А Юра Шатунов считается?
Я слушаю
Эта гнида уже на концерте Кобзона сидит, тоже поддерживал войну с Украиной. Пел всегда отвратно, ещё и сам - мурло.
Даха-сваха• 04 июня 2023
Так там нечего слушать, одна попса галимая.
Love_Love_Love_• 04 июня 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Да, старые песни. Причем они к войне - непонятно. Я и сама русская наполовину
Да ни при чем, русская на половину то і понятно
месяцкие• 04 июня 2023
Ответ дляЯ таке знаю
А что товар делал у нас?
Продавался, и сейчас продается. Зайдите в интернете посмотрите
Пригощаю кашею• 04 июня 2023
Ні. Через принципи. Шкода, що колись непогані росіянські музиканти виявилися такими гнілушками. Наприклад, гурт «Звірі», Роман Білик, багато років жив у Маріуполі. Про війну - ні слова. Концерти на параші дає (перевіряла, бо цікаво було, думаю, хоч він не мовчить. Ні, на жаль мовчить). «Мумій троль», Лагутенко, давно в Америці мешкає, про війну ні слова, гастролі на параші. Розчарування. Ось такі гнілушкі. Серіал «Мажор», популярний на кацапії, знімали багато років у Києві, вся знімальна група жила у Києві, з акторами, їхніми родинами, жрали/пили все українське, ще й в коханні зізнавалися до Києва, ага, мовчання на сторінках. Гниль. І розчарування. Список продовжувати не буду, в моєму багато гнилі. Перевірила. Все. Викреслила. Із старого слухаю старі іноземні хіти.
Борода• 04 июня 2023
Ответ длямесяцкие
Лично для вас уточняю-с 14 года не покупаю русский товар и тошнит от русской музыки. Поэтому не слушала ее и слушать не собираюсь.
жар-птица Нюра• 04 июня 2023
Я и до 2022 практически не слушала их. Только наших и зарубежных, кроме соседей. Не нравились мне их исполнители и репертуар. Считаю, что наши делают и делали более качественный продукт. А сейчас вообще не представляю, как их слушать.
Хотя, могла бы ДДТ, например.
Пиона• 04 июня 2023
Ні! Як відрізало! Мені й раніше не дуже подобалась їх музика. Але Цоя слухала , російський рок колись. Зараз же навіть мову не можу їх слухати. Коли жила в Туреччині в минулому році, мене фізично трусило, коли чула кацапстку мову, їх акцент. Ненавиджу Росію і все, що з нею пов’язане.